Быстрее, чем кролики (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Быстрее, чем кролики (2013) - Трейлеры

31.07.17, 10:14



Быстрее, чем кролики (2013) - Трейлеры

В Новый год – с новыми шутками. Но, обязательно с теми самыми любимыми актерами. В первый день 2014 вы смело можете рассчитывать не только на забитый холодильник всяких вкусностей и головную боль, но и на хороший юмор от квартета, который неустанно пытается радовать нас своим творчеством. Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов и Ростислав Хаит покажут результат своей очередной работы.
Быстрее, чем кролики (2013)
Быстрее, чем кролики (2013) - Трейлеры

Быстрее, чем кролики (2013)
Быстрее, чем кролики (2013) - Трейлеры

Задачи перед новым проектом стояли более чем оригинальные. Была идея снять очередную часть уже популярных диалогов «О чем говорят мужчины», но идею забраковали. Мысль о третьем дне чего-нибудь, после нашумевших дней радио и выборов – также ушла в небытие. Хотелось чего-то нового, очень свежего и необычного. Чтобы один из четверки стал ярким образом бравого героя, второй – исполнял трюки, третий – рассыпался удачными шутками налево и направо, а четвертый – всех образумливал и наставлял на истинный путь. Мужчины, которые известные всем странам СНГ своими логическими размышлениями о сущности женского естества – хотели разбавить свою четверку красивой женщиной, обязательно – важным и глубоким актером из студии МХАТ, а также приглашенной популярной зарубежной звездой. И название! Название чтобы было какое-то… неожиданное. "Быстрее, чем кролики" – с 1 января во всех кинотеатрах страны.
Быстрее, чем кролики (2013) - Трейлеры

Быстрее, чем кролики (2013)
Быстрее, чем кролики (2013) - Трейлеры

Ну, и как же без блистательной Нонны. Нонна Гришаева – это талисман четырех друзей, которые покорили поклонников легкого и непринужденного комедийного жанра своей непредвзятостью и простотой. В этой картине мы также увидим таких актеров, как: Игорь Золотовицкий, Дмитрий Дибров, Валдис Пельш, Екатерину Кузнецову (она именно та женщина, которую взяли ради красоты) и Артема Смолу. Режиссер, который снял продолжение приключений очень современных «мушкетеров» - Дмитрий Дьяченко, уже имеющий благополучный опыт работы с ними в картине «День радио» и все той же «О чем говорят мужчины».
Сюжет придумали такой же неожиданный. Все вышеупомянутые герои, включая основательного актера из МХАТа и красивую женщину – просыпаются после удачных гуляний накануне в одном помещении. Они не знают друг друга, более того – не понимают каким образом они оказались вместе в одной комнате. Но и это еще не предел – комната без двери. Как они будут возобновлять в болезненном сознании происшествия предыдущей ночи и как будут выбираться из сложившегося положения – нам и расскажет новая комедия «Быстрее, чем кролики».
- Что это было?
- Вы заорали – я застрелял!
- А что это было?
- Я глаза закрыл – я ж стрелял!!!

В Новый год – с новыми шутками. Но, обязательно с теми самыми любимыми актерами. В первый день 2014 вы смело можете рассчитывать не только на забитый холодильник всяких вкусностей и головную боль, но и на хороший юмор от квартета, который неустанно пытается радовать нас своим творчеством. Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов и Ростислав Хаит покажут результат своей очередной работы. Быстрее, чем кролики (2013) Быстрее, чем кролики (2013) Задачи перед новым проектом стояли более чем оригинальные. Была идея снять очередную часть уже популярных диалогов «О чем говорят мужчины», но идею забраковали. Мысль о третьем дне чего-нибудь, после нашумевших дней радио и выборов – также ушла в небытие. Хотелось чего-то нового, очень свежего и необычного. Чтобы один из четверки стал ярким образом бравого героя, второй – исполнял трюки, третий – рассыпался удачными шутками налево и направо, а четвертый – всех образумливал и наставлял на истинный путь. Мужчины, которые известные всем странам СНГ своими логическими размышлениями о сущности женского естества – хотели разбавить свою четверку красивой женщиной, обязательно – важным и глубоким актером из студии МХАТ, а также приглашенной популярной зарубежной звездой. И название! Название чтобы было какое-то… неожиданное. "Быстрее, чем кролики" – с 1 января во всех кинотеатрах страны. Быстрее, чем кролики (2013) Ну, и как же без блистательной Нонны. Нонна Гришаева – это талисман четырех друзей, которые покорили поклонников легкого и непринужденного комедийного жанра своей непредвзятостью и простотой. В этой картине мы также увидим таких актеров, как: Игорь Золотовицкий, Дмитрий Дибров, Валдис Пельш, Екатерину Кузнецову (она именно та женщина, которую взяли ради красоты) и Артема Смолу. Режиссер, который снял продолжение приключений очень современных «мушкетеров» - Дмитрий Дьяченко, уже имеющий благополучный опыт работы с ними в картине «День радио» и все той же «О чем говорят мужчины». Сюжет придумали такой же неожиданный. Все вышеупомянутые герои, включая основательного актера из МХАТа и красивую женщину – просыпаются после удачных гуляний накануне в одном помещении. Они не знают друг друга, более того – не понимают каким образом они оказались вместе в одной комнате. Но и это еще не предел – комната без двери. Как они будут возобновлять в болезненном сознании происшествия предыдущей ночи и как будут выбираться из сложившегося положения – нам и расскажет новая комедия «Быстрее, чем кролики». - Что это было? - Вы заорали – я застрелял! - А что это было? - Я глаза закрыл – я ж стрелял!!!

Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0




Быстрее, чем кролики. - Трейлеры
29.07.17, 15:32
Турбо (быстрей еще быстрее) - Трейлеры
23.07.17, 23:22
"Квартет И" о женском идеале, среднем
18.03.15, 14:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Киселева -
Биография Евгения Киселева Евгений Киселев – известный журналист и телеведущий. Зрители знают его как ведущего программы «Утро», «90 минут», «Итоги». Он был одним из основателей телекомпании НТВ, генеральным директором канала «ТВ-6 Москва» и канала ТВС, главным редактором газеты «Московские  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика