Охранник Александр Родионович Бородач - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Охранник Александр Родионович Бородач - Трейлеры

31.07.17, 10:38



Охранник Александр Родионович Бородач - Трейлеры

Самым известным охранником на просторах всей Российской Федерации, без сомнения, является Александр Родионович Бородач. Это комедийный персонаж, которого в проекте "Наша Раша" играет Михаил Галустян. Образ Бородача - это образ вечно пьяного охранника. Однако Александр Родионович Бородач не только находится в вечном опьянении, но также и в вечном поиске нового места работы.
Охранник Александр Родионович Бородач - Трейлеры

Охранник Александр Родионович Бородач
Охранник Александр Родионович Бородач - Трейлеры

Охранника по фамилии Бородач знают как одного из самых ярких обладателей распространённого речевого дефекта: Александр Родионович не выговаривает букву "р". Постепенно серии "Нашей Раши" раскрывают перед зрителями и прочие амплуа охранника: он ко всему прочему ещё и вор, лжец, алкоголик, дебошир и наркоман. Александр Родионович дня не проживёт, чтобы не попасть в очередную криминальную историю. Как правило, ни на одном месте работы дольше трёх дней Бородач ещё не задерживался. На рабочем же месте самое главное для Александра Родионовича - это как можно быстрее воспользоваться служебным положением. Что и является причиной того, что Александр Родионович постоянно попадает в идиотские ситуации.
Охранник Александр Родионович Бородач - Трейлеры

Охранник Александр Родионович Бородач
Охранник Александр Родионович Бородач - Трейлеры

Но и это ещё не вся информация об колоритном охраннике с ФИО: Александр Родионович Бородач. Этот персонаж появился лишь в пятом сезоне "Нашей Раши", однако уже успел полюбиться и запомниться всем поклонникам комедийного сериала. В Бородаче есть масса положительных моментов: он неизменно имеет очень много друзей, которые, как и он сам, часто меняют место работы. Сам же Бородач имеет незаконченное среднее образование, о чем зритель смог узнать лишь в последней серии 5 сезона.

Самым известным охранником на просторах всей Российской Федерации, без сомнения, является Александр Родионович Бородач. Это комедийный персонаж, которого в проекте "Наша Раша" играет Михаил Галустян. Образ Бородача - это образ вечно пьяного охранника. Однако Александр Родионович Бородач не только находится в вечном опьянении, но также и в вечном поиске нового места работы. Охранник Александр Родионович Бородач Охранника по фамилии Бородач знают как одного из самых ярких обладателей распространённого речевого дефекта: Александр Родионович не выговаривает букву "р". Постепенно серии "Нашей Раши" раскрывают перед зрителями и прочие амплуа охранника: он ко всему прочему ещё и вор, лжец, алкоголик, дебошир и наркоман. Александр Родионович дня не проживёт, чтобы не попасть в очередную криминальную историю. Как правило, ни на одном месте работы дольше трёх дней Бородач ещё не задерживался. На рабочем же месте самое главное для Александра Родионовича - это как можно быстрее воспользоваться служебным положением. Что и является причиной того, что Александр Родионович постоянно попадает в идиотские ситуации. Охранник Александр Родионович Бородач Но и это ещё не вся информация об колоритном охраннике с ФИО: Александр Родионович Бородач. Этот персонаж появился лишь в пятом сезоне "Нашей Раши", однако уже успел полюбиться и запомниться всем поклонникам комедийного сериала. В Бородаче есть масса положительных моментов: он неизменно имеет очень много друзей, которые, как и он сам, часто меняют место работы. Сам же Бородач имеет незаконченное среднее образование, о чем зритель смог узнать лишь в последней серии 5 сезона.

Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0




Звезды современного телевидения России.
23.07.17, 09:13
Дружинники (2012) - Трейлеры
29.07.17, 15:07
Охранник для дочери - Трейлеры
25.07.17, 16:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Томаса Андерсона -
Биография Томаса Андерсона Томас Андерсон – это один из самых ярких режиссеров нового поколения. Его картины вызывают неизменный восторг критиков. Созданные им фильмы, регулярно попадают в число претендентов на самые престижные кинонаграды. Именно поэтому в последние годы личность нашего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика