В ожидании чуда - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

31.07.17, 19:11

В ожидании чуда - Трейлеры

Этот фильм затронет сердца большинства российских девушек, потому что скорей всего в героине они увидят самих себя. Ее зовут Майя, она живет в Санкт-Петербурге в квартире, доставшейся в наследство от бабушки, работает в рекламном агентстве. Как и большинство одиноких девушек страдает комплексом неполноценности, считает себя некрасивой, проявляет недовольство своей фигурой. Парни ее игнорируют, друзья считают чудаковатой, коллеги воруют ее творческие идеи. При всей своей замкнутости Майя не лишена оптимизма и верит, что в один прекрасный день встретит принца на белом коне. Однажды она высказывает свое желание вслух, и в ответ на ее просьбу перед ней возникает Фей, с виду обычный русский парень, но в его силах сотворить волшебство и поменять жизнь нашей героини. Все дальнейшие события, ведущие героиню к счастью, происходят благодаря этой чудесной встрече, благодаря магической помощи Фея. Но главное чудо в фильме совершает сама Майя, потому что она начинает верить в собственные силы и самостоятельно прокладывать дорогу к желанной цели. Это фильм для настоящих романтиков, верящих в возможность чуда. Он учит простым жизненным истинам, целеустремленности, и главное – умению верить в себя. Фильм по-настоящему искренний и живой. Актерский состав подобран прекрасно, особенно порадовал Владимир Крылов в роли Фея. А Нина Русланова и Татьяна Васильева подтвердили свой неувядающий талант. Из отдельных достоинств можно отметить прекрасные виды Петербурга и отличную музыку.

Автор: Мстислав

Майя и её друзья спасают преследователя в
30.04.21, 00:00
Пчёлка Майя / Maya the Bee Movie (2014) -