Эд Вуд / Ed Wood (1994) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Жанр: Комедия, драма, биография

Год выпуска: 1994

Режиссер: Тим Бартон / Tim Burton

Никто не снимал плохие фильмы лучше него! Стильный провокационный фильм знаменитого Тима Бертона, удостоенный двух премий "Оскар", премии "Золотой Глобус" и номинации на Гран-при Каннского кинофестиваля, рассказывает истинную историю странной и пестрой жизни самой одиозной фигуры американского кино - Эда Вуда, признанного худшим режиссером за всю историю Голливуда! Все тайны этого бездарного гения раскрывают потрясающие актеры, которых не часто можно увидеть в одном фильме: Джонни Депп, Билл Мюррей, Мартин Ландау, Патриция Аркетт и Сара Джессика Паркер. Страна: США Жанр: Комедия, драма, биография Год выпуска: 1994 Продолжительность: 02:06:33 Режиссер: Тим Бартон / Tim Burton В ролях: Джонни Депп / Johnny Depp, Мартин Ландау /Martin Landau, Сара Джессика Паркер /Sarah Jessica Parker, Патрисия Аркетт /Patricia Arquette, Джеффри Джоунс /Jeffrey Jones, Винсент Д'Онофрио /Vincent D'Onofrio, Билл Мюррэй /Bill Murray, Майк Старр /Mike Starr.

Автор: Fleming

Джонни Депп (Johnny Depp) - Биографии
26.07.17, 08:08
Без Лугоши