КОРОЛЕВА ЧЕРВЕЙ "Алиса в стране чудес" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

КОРОЛЕВА ЧЕРВЕЙ "Алиса в стране чудес" - Трейлеры

02.08.17, 12:19

КОРОЛЕВА ЧЕРВЕЙ "Алиса в стране чудес" - Трейлеры

С ее высоким лбом, выбритыми бровями и красным париком, Красная Королева выглядела как Елизавета Первая в исполнении Бетт Девис в фильме 1939 года «Частная жизнь Елизаветы и Эссекса» режиссера Майкла Кёртиза. «Бетт Девис была чем-то вроде вдохновения», - говорит Бонем Картер. – «Для «Суини» моим вдохновением для Миссис Лаветт была ее Беби Джейн, а в этом проекте – Элизавета Бетт Девис. Она словно нелепая, мультяшная версия Елизаветы Первой».
КОРОЛЕВА ЧЕРВЕЙ "Алиса в стране чудес" - Трейлеры

КОРОЛЕВА ЧЕРВЕЙ "Алиса в стране чудес"
КОРОЛЕВА ЧЕРВЕЙ "Алиса в стране чудес" - Трейлеры

«Было много разных рисунков Красной Королевы», - вспоминает главный художник по гриму Велли О’Рейли. Некоторые сделал Тим, некоторые – другие художники. – «Я сидела с Хеленой целый день и проигрывала разные штучки, которые нам с Хеленой нравились, но Тиму это не особенно понравилось. Мы начали очень просто и использовали много красного и черного. Под конец мы пробовали все. В итоге она выглядела как участники группы “KISS”. Мы дошли до полнейшего экстрима».
КОРОЛЕВА ЧЕРВЕЙ "Алиса в стране чудес" - Трейлеры

КОРОЛЕВА ЧЕРВЕЙ "Алиса в стране чудес"
КОРОЛЕВА ЧЕРВЕЙ "Алиса в стране чудес" - Трейлеры

Несмотря на то, что ее голова цифровым образом увеличена в три раза в конечном продукте, Хелена должна была выдерживать ежедневную длительную трансформацию в Красную Королеву в кресле гримера. «Это занимало около трех часов», - говорит она. – «Я говорила, что четыре, из чувства симпатии. На самом деле это занимало от двух с половиной до трех часов утром. Мне заклеивали волосы. На мне был делающий меня лысой набалдашник, который простирался от линии ниже моих бровей и на всю голову. Они убрали мои брови и сделали мне огромный высокий лоб. Они начинали раскрашивать меня, и два часа спустя я просыпалась как лысый пришелец и действительно очень непривлекательной. У меня были миленькие голубые тени, потому что Тим вроде как считает, что голубой – это дерьмовый цвет, и покрашенные брови. Немного от Тулуз-Лотрека. Немного от клоуна. Потом они надели на меня этот славный красный парик и корону, которая дробила мой позвоночник. Но играть Королеву было весело. Я люблю быть королевских кровей. Огромным риском было то, что я теряла свой голос каждый день к десяти утра, потому что много орала. «Голову ему с плеч!!! Голову ей с плеч!!!» Это довольно изнурительно – все время выходить из себя и орать».

С ее высоким лбом, выбритыми бровями и красным париком, Красная Королева выглядела как Елизавета Первая в исполнении Бетт Девис в фильме 1939 года «Частная жизнь Елизаветы и Эссекса» режиссера Майкла Кёртиза. «Бетт Девис была чем-то вроде вдохновения», - говорит Бонем Картер. – «Для «Суини» моим вдохновением для Миссис Лаветт была ее Беби Джейн, а в этом проекте – Элизавета Бетт Девис. Она словно нелепая, мультяшная версия Елизаветы Первой». КОРОЛЕВА ЧЕРВЕЙ "Алиса в стране чудес" «Было много разных рисунков Красной Королевы», - вспоминает главный художник по гриму Велли О’Рейли. Некоторые сделал Тим, некоторые – другие художники. – «Я сидела с Хеленой целый день и проигрывала разные штучки, которые нам с Хеленой нравились, но Тиму это не особенно понравилось. Мы начали очень просто и использовали много красного и черного. Под конец мы пробовали все. В итоге она выглядела как участники группы “KISS”. Мы дошли до полнейшего экстрима». КОРОЛЕВА ЧЕРВЕЙ "Алиса в стране чудес" Несмотря на то, что ее голова цифровым образом увеличена в три раза в конечном продукте, Хелена должна была выдерживать ежедневную длительную трансформацию в Красную Королеву в кресле гримера. «Это занимало около трех часов», - говорит она. – «Я говорила, что четыре, из чувства симпатии. На самом деле это занимало от двух с половиной до трех часов утром. Мне заклеивали волосы. На мне был делающий меня лысой набалдашник, который простирался от линии ниже моих бровей и на всю голову. Они убрали мои брови и сделали мне огромный высокий лоб. Они начинали раскрашивать меня, и два часа спустя я просыпалась как лысый пришелец и действительно очень непривлекательной. У меня были миленькие голубые тени, потому что Тим вроде как считает, что голубой – это дерьмовый цвет, и покрашенные брови. Немного от Тулуз-Лотрека. Немного от клоуна. Потом они надели на меня этот славный красный парик и корону, которая дробила мой позвоночник. Но играть Королеву было весело. Я люблю быть королевских кровей. Огромным риском было то, что я теряла свой голос каждый день к десяти утра, потому что много орала. «Голову ему с плеч!!! Голову ей с плеч!!!» Это довольно изнурительно – все время выходить из себя и орать».

Понравилось:
Автор: Vaughan
Комментариев: 0




Червонная Королева «Алиса в Стране чудес» -
02.08.17, 12:16
БЕЗУМНЫЙ ШЛЯПНИК "Алиса в стране чудес" -
02.08.17, 12:18
БЕЛАЯ КОРОЛЕВА "Алиса в стране чудес" -
02.08.17, 12:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Николай Козак биография
Биография Николая Козака Николай Козак – это талантливый актер театра, кино и телевидения. В его карьере есть немало славных ролей, а потому рассказывать о его биографии особенно приятно. Жизненный путь нашего сегодняшнего герой – это бесконечное служение искусству. Ведь Николай никогда не искал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика