Режиссер Питер Джексон переименовал финальный фильм трилогии «Хоббит» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер Питер Джексон переименовал финальный фильм трилогии «Хоббит» - Трейлеры

19.07.17, 12:13




ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 25 апреля. Корр.ИТАР-ТАСС Александра Урусова. О внесенных изменениях Джексон сообщил на своей странице в Facebook.
Режиссер Питер Джексон переименовал финальный фильм трилогии «Хоббит»

«Туда и обратно» больше подходит для второго из двух фильмов, повествующих о походе в Эребор, так как прибытие Бильбо к горе и его отбытие были частью одной ленты, — написал мастер. — Но теперь, когда есть три серии, название перестало быть уместным, так как Бильбо уже прибыл «Туда» в ленте «Хоббит: Пустошь Смауга».
Режиссер Питер Джексон переименовал финальный фильм трилогии «Хоббит» - Трейлеры

По словам режиссера, идея изменить название третьей части появилась в 2013 году, однако было решено дождаться окончательного варианта монтажа фильма.

«Неделю назад мы пришли к соглашению, что новое название полностью подходит фильму», — пояснил режиссер. Битвой пяти воинств называется сражение ближе к финалу «Хоббита», в котором участвовали люди, эльфы, гоблины, орлы и варги.

Первый фильм «Хоббит: Нежданное путешествие» вышел в прокат 14 декабря 2012, второй — «Хоббит: Пустошь Смауга» поклонники трилогии увидели 13 декабря 2013 года, премьера третьего фильма запланирована на 12 декабря в Великобритании и 17 декабря в США.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 25 апреля. Корр.ИТАР-ТАСС Александра Урусова. О внесенных изменениях Джексон сообщил на своей странице в Facebook. Режиссер Питер Джексон переименовал финальный фильм трилогии «Хоббит» «Туда и обратно» больше подходит для второго из двух фильмов, повествующих о походе в Эребор, так как прибытие Бильбо к горе и его отбытие были частью одной ленты, — написал мастер. — Но теперь, когда есть три серии, название перестало быть уместным, так как Бильбо уже прибыл «Туда» в ленте «Хоббит: Пустошь Смауга». По словам режиссера, идея изменить название третьей части появилась в 2013 году, однако было решено дождаться окончательного варианта монтажа фильма. «Неделю назад мы пришли к соглашению, что новое название полностью подходит фильму», — пояснил режиссер. Битвой пяти воинств называется сражение ближе к финалу «Хоббита», в котором участвовали люди, эльфы, гоблины, орлы и варги. Первый фильм «Хоббит: Нежданное путешествие» вышел в прокат 14 декабря 2012, второй — «Хоббит: Пустошь Смауга» поклонники трилогии увидели 13 декабря 2013 года, премьера третьего фильма запланирована на 12 декабря в Великобритании и 17 декабря в США.

Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0




Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) - Трейлеры
26.07.17, 06:22
Хоббит: Битва пяти воинств - Трейлеры
21.07.17, 01:10
Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" - Трейлеры
21.07.17, 22:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эшли Грин фото, биография
Биография Эшли Грин Эшли появилась на свет у Мишель и Джо Грина. Мама актрисы трудится в сфере страхования, а папа является владельцем собственного бизнеса. Девочка выросла в Джэксонвилле и Миддлбурге. А в возрасте восемнадцати лет Эшли переехала в Калифорнию, в Лос-Анджелес. Сюда она оправилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика