«Духless» — психологическая драма - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Духless» — психологическая драма - Трейлеры

02.08.17, 15:27



«Духless» — психологическая драма - Трейлеры

Романа Прыгунова по роману Сергея Минаева «Духless. Повесть о ненастоящем человеке». Релиз фильма в России — 4 октября 2012 года. Фильм запрещён к просмотру лицам до 18 лет из-за ненормативной лексики, полового акта и сцен разборок.
«Духless» — психологическая драма - Трейлеры

«Духless» — психологическая драма
«Духless» — психологическая драма - Трейлеры

Сюжет
«Духless» — психологическая драма - Трейлеры

«Духless» — психологическая драма
«Духless» — психологическая драма - Трейлеры

Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс (Данила Козловский). Он обладает собственной дорогой машиной, пентхаусом и активно участвует в различных вечеринках. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на атрибуты гламурной жизни. Но вскоре он задумывается о происходящем. Жизнь кажется ему пустой и бессмысленной, люди, которые его окружают - глупыми и бесчестными. В результате, Макс теряет все -друга, работу, уважение людей.
В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса

Романа Прыгунова по роману Сергея Минаева «Духless. Повесть о ненастоящем человеке». Релиз фильма в России — 4 октября 2012 года. Фильм запрещён к просмотру лицам до 18 лет из-за ненормативной лексики, полового акта и сцен разборок. «Духless» — психологическая драма Сюжет «Духless» — психологическая драма Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс (Данила Козловский). Он обладает собственной дорогой машиной, пентхаусом и активно участвует в различных вечеринках. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на атрибуты гламурной жизни. Но вскоре он задумывается о происходящем. Жизнь кажется ему пустой и бессмысленной, люди, которые его окружают - глупыми и бесчестными. В результате, Макс теряет все -друга, работу, уважение людей. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса

Понравилось:
Автор: Dunce
Комментариев: 0




Фильм "ДухLess" / Духлесс (2012) - Трейлеры
07.08.17, 10:26
Премьера фильма ДухLess 2 - Трейлеры
21.07.17, 08:17
"Ритмы окон" OST "ДухLess" - Трейлеры
20.07.17, 20:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тарзан (Глушко) биография,
Биография Сергея Глушко Сергей Глушко, широко известный под псевдонимом Тарзан, яркий пример того, что талантливый человек всегда многогранен. Начав свой творческий путь в качестве бодибилдера и стриптизера, очень скоро он также стал популярен и успешен, как певец и актер. В настоящее время Сергей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика