"Ритмы окон" OST "ДухLess" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"Ритмы окон" OST "ДухLess" - Трейлеры

20.07.17, 20:16



"Ритмы окон" OST "ДухLess" - Трейлеры

«Повесть о ненастоящем человеке» - это второе название нашумевшего бестселлера Сергея Минаева, больше известного под оригинальным именем «ДухLess». Этот фильм был хитом 2011 года, его критиковали, обсуждали, смотрели и пересматривали, его награждали и хвалили. Данила Козловский стал не только «Человеком года» по версиям множества престижных глянцевых изданий, он стал призером русского «Золотого орла», а также донес яркий свет своей молодой актерской звезды до европейских режиссеров. Благодаря этой роли он проснулся знаменитым.
"Ритмы окон" OST "ДухLess"
"Ритмы окон" OST "ДухLess" - Трейлеры

"Ритмы окон" OST "ДухLess"
"Ритмы окон" OST "ДухLess" - Трейлеры

Но речь сейчас пойдет не о фильме и не о сложности сценария или удачности экранизации хорошей книги. Стоит обратить отдельное внимание на саундтрек к картине, который исполнил Вася Обломов в соавторстве с Павлом Чеховым. «Ритмы окон» после первых показов кино – доносились со всех сторон. Хороший текст, замечательная музыка и исполнитель «с народа» - создали хит, который до сих пор популяризирует «Духless» и продлевает его жизнь.
"Ритмы окон" OST "ДухLess" - Трейлеры

"Ритмы окон" OST "ДухLess"
"Ритмы окон" OST "ДухLess" - Трейлеры

«Мы кажемся себе теми, кем хотим казаться…»
Обломов говорит, что загорелся желанием отдать одну из своих песен для фильма, который на финальном этапе монтажа показал ему режиссер Роман Прыгунов. Сюжет его настолько тронул, что он после этого за день прочел книгу и понял, что это будет очень знаковое творение. После того, как композитор картины Павел Есенин познакомил Васю с музыкальным сопровождением фильма – последний готов был отдать любую песню под саундтрек. Но, не все получилось гладко. Песня «Ритмы окон» показалась продюсерам слишком депрессивной и ее отвергли. Но, Обломов, который стал популярным благодаря случайному ролику на канале YouTube – не привык сдаваться. И тут родилась замечательная мелодия, которую мы слышим сейчас во многих эпизодах картины. Песня покорила всех.
«Это похоже на моду, которая была всегда. Так волнуется песок на дне моря…»
Режиссером клипа Обломова и Чехова стал Марат Адельшин. Он решил не придумывать велосипед и просто смонтажил небольшую съемку исполнителей и кадры из фильма. В итоге получился полномасштабный трейлер, который отлично детализирует историю, некогда созданную Минаевым.
«То ли время изменило людей… То ли люди изменили его…»
Красивая жизнь столицы: шикарные женщины, умные мужчины, драгоценности, деньги, ночные клубы, алкоголь, опять деньги, стеклянные высотки, дорогие офисы, снова деньги, наркотики, секс, предательства, подставы и много, много, много денег. Смысл жизни, который потерян в этой непрерывающейся череде событий – пытается найти герой фильма, Вася Обломов и Павел Чехов. Смотрите и ищите.

«Повесть о ненастоящем человеке» - это второе название нашумевшего бестселлера Сергея Минаева, больше известного под оригинальным именем «ДухLess». Этот фильм был хитом 2011 года, его критиковали, обсуждали, смотрели и пересматривали, его награждали и хвалили. Данила Козловский стал не только «Человеком года» по версиям множества престижных глянцевых изданий, он стал призером русского «Золотого орла», а также донес яркий свет своей молодой актерской звезды до европейских режиссеров. Благодаря этой роли он проснулся знаменитым. "Ритмы окон" OST "ДухLess" "Ритмы окон" OST "ДухLess" Но речь сейчас пойдет не о фильме и не о сложности сценария или удачности экранизации хорошей книги. Стоит обратить отдельное внимание на саундтрек к картине, который исполнил Вася Обломов в соавторстве с Павлом Чеховым. «Ритмы окон» после первых показов кино – доносились со всех сторон. Хороший текст, замечательная музыка и исполнитель «с народа» - создали хит, который до сих пор популяризирует «Духless» и продлевает его жизнь. "Ритмы окон" OST "ДухLess" «Мы кажемся себе теми, кем хотим казаться…» Обломов говорит, что загорелся желанием отдать одну из своих песен для фильма, который на финальном этапе монтажа показал ему режиссер Роман Прыгунов. Сюжет его настолько тронул, что он после этого за день прочел книгу и понял, что это будет очень знаковое творение. После того, как композитор картины Павел Есенин познакомил Васю с музыкальным сопровождением фильма – последний готов был отдать любую песню под саундтрек. Но, не все получилось гладко. Песня «Ритмы окон» показалась продюсерам слишком депрессивной и ее отвергли. Но, Обломов, который стал популярным благодаря случайному ролику на канале YouTube – не привык сдаваться. И тут родилась замечательная мелодия, которую мы слышим сейчас во многих эпизодах картины. Песня покорила всех. «Это похоже на моду, которая была всегда. Так волнуется песок на дне моря…» Режиссером клипа Обломова и Чехова стал Марат Адельшин. Он решил не придумывать велосипед и просто смонтажил небольшую съемку исполнителей и кадры из фильма. В итоге получился полномасштабный трейлер, который отлично детализирует историю, некогда созданную Минаевым. «То ли время изменило людей… То ли люди изменили его…» Красивая жизнь столицы: шикарные женщины, умные мужчины, драгоценности, деньги, ночные клубы, алкоголь, опять деньги, стеклянные высотки, дорогие офисы, снова деньги, наркотики, секс, предательства, подставы и много, много, много денег. Смысл жизни, который потерян в этой непрерывающейся череде событий – пытается найти герой фильма, Вася Обломов и Павел Чехов. Смотрите и ищите.

Понравилось:
Автор: Митрофан
Комментариев: 0




«Духless» — психологическая драма - Трейлеры
02.08.17, 15:27
Фильм "ДухLess" / Духлесс (2012) - Трейлеры
07.08.17, 10:26
Премьера фильма ДухLess 2 - Трейлеры
21.07.17, 08:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Арно Бабаджаняна -
Биография Арно Бабаджаняна Детство и семья Арно Бабаджаняна Родился будущий композитор в Ереване. Его родители были родом из Игдыра, находящегося в Западной Армении(сейчас эта территория является частью Турции). Вместе с ним как сестра воспитывалась приёмная девочка-беженка. Дело в том, что у  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика