Физика или химия (телесериал, Испания) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Физика или химия (телесериал, Испания) - Трейлеры

02.08.17, 15:48



Физика или химия (телесериал, Испания) - Трейлеры

«Физика или химия» (исп. Fisica o Quimica, FoQ) — испанский молодёжный телесериал о жизни учеников и преподавателей колледжа «Сурбаран» (исп. Zurbaran). Сериал впервые транслировался на телеканале Antena 3 с 4 февраля 2008, в марте 2008 года было анонсировано продолжение сериала. После падения рейтингов показа седьмого сезона сериал был закрыт, предполагалось что франшиза на показ «Физики или химии» будет передано каналу Neox (исп.). Название телесериала согласуется с саундтреком к песне группы Despistaos (исп.): «Fisica o quimica. Это альтернативная медицина — прикосновение губ, это физика или химия…»
Физика или химия (телесериал, Испания) - Трейлеры

Сюжет:
Физика или химия (телесериал, Испания) - Трейлеры

Действие сериала разворачивается в колледже «Сурбаран» (исп. Zurbaran), куда приходит работать группа молодых преподавателей. Сериал касается конфликтов между учениками и преподавателями, а также насущных вопросов общества: подростковые издевательства, расизм, гомофобия, секс и наркотики. Новизна сериала в том, что он показывает не только отношения среди учащихся, но и проблемы учителей, а также взаимоотношение учителей и учеников.
Физика или химия (телесериал, Испания) - Трейлеры

Физика или химия (телесериал, Испания)
Физика или химия (телесериал, Испания) - Трейлеры

Максимальное внимание в сериале уделяется отношениям между героями, как внутри, так и за пределами колледжа. Создатели сериала хотели отразить основные проблемы взаимоотношений в школах Испании. В результате сюжет сериала получил многочисленные положительные отзывы на представленную в сериале школьную жизнь.

«Физика или химия» (исп. Fisica o Quimica, FoQ) — испанский молодёжный телесериал о жизни учеников и преподавателей колледжа «Сурбаран» (исп. Zurbaran). Сериал впервые транслировался на телеканале Antena 3 с 4 февраля 2008, в марте 2008 года было анонсировано продолжение сериала. После падения рейтингов показа седьмого сезона сериал был закрыт, предполагалось что франшиза на показ «Физики или химии» будет передано каналу Neox (исп.). Название телесериала согласуется с саундтреком к песне группы Despistaos (исп.): «Fisica o quimica. Это альтернативная медицина — прикосновение губ, это физика или химия…» Сюжет: Действие сериала разворачивается в колледже «Сурбаран» (исп. Zurbaran), куда приходит работать группа молодых преподавателей. Сериал касается конфликтов между учениками и преподавателями, а также насущных вопросов общества: подростковые издевательства, расизм, гомофобия, секс и наркотики. Новизна сериала в том, что он показывает не только отношения среди учащихся, но и проблемы учителей, а также взаимоотношение учителей и учеников. Физика или химия (телесериал, Испания) Максимальное внимание в сериале уделяется отношениям между героями, как внутри, так и за пределами колледжа. Создатели сериала хотели отразить основные проблемы взаимоотношений в школах Испании. В результате сюжет сериала получил многочисленные положительные отзывы на представленную в сериале школьную жизнь.

Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0




Сериал Доктор Хаус - Трейлеры
22.07.17, 13:22
Счастливы вместе (телесериал) - Трейлеры
27.07.17, 04:18
"Школа" - молодёжный телесериал - Трейлеры
24.07.17, 01:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Полины Сидихиной -
Смотреть фото Биография Полины Сидихиной Полина дочка известного актера Евгения Сидихина и Татьяны Борковской. Родители актрисы поженились еще в студенчестве. У Полины две младшие сестры. Аглая родилась в 1998 году, а Анфиса в 2007 году. Все детство, как и большинство других детей знаменитостей,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика