Алена Повышева (фото) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Алена Повышева (фото) - Трейлеры

19.07.17, 09:17



Прекрасный капитан одной из наиболее успешных команд клуба "Что? Где? Когда?" Алёна Повышева давно стала широко известной персоной.

Она - своеобразный феномен клуба, поскольку является одной из немногих женщин-капитанов, настолько способных и талантливых, чтобы многие годы подряд удерживать лидерство не только в рамках своей команды, но и за её пределами.
Естественно, говоря о личной жизни знатоков-женщин, сложно избежать любопытства в отношении влияния ума на личные отношения с мужчинами.

В том, что у обворожительной девушки-капитана в этом плане всё в порядке, нет сомнений, поскольку уже несколько лет мужем Алёны Повышевой является Юрий Филиппов.

Муж девушки-знатока тоже тесно связан с играми клуба, поэтому несложно догадаться, что знакомство в некотором смысле произошло благодаря любимому увлечению.

Юрий Филиппов выступает в Украинском клубе, а также в спортивной версии в составе команды "Юма". Знакомство состоялось как раз на тренировке, на которую оба были приглашены. Долгое время отношения не выходили за рамки дружеских. Видимо, Алёне Повышевой и её избраннику потребовалось какое-то время для того, чтобы лучше узнать и по достоинству оценить друг друга.

Естественно, игры в составе разных команд часто делали из друзей противников на играх, однако на личных отношениях это не сказалось. Переход от дружбы к любовному роману произошёл как будто сам собой.

Свадьбу молодые игроки "Что? Где? Когда?" сыграли 8 июля 2011 года, так что в следующем году отметят и маленький юбилей своей молодой семьи.
Выйдя замуж, Алёна Повышева сменила страну проживания - переехала из родного Минска в Санкт-Петербург, где и живёт сейчас с мужем. Помимо клуба знатоков, который, в сущности - интересное хобби, в жизни девушки есть и основное место работы - она дизайнер в фешн-индустрии.

Супруг поддерживает спортивные увлечения своей жены (или они совпали по увлечениям), поэтому их часто можно встретить вместе на всевозможных веломероприятиях, а зимой они вместе катаются на сноубордах. Естественно, что самым сексуальным интеллектуальным мужчиной Алёна Повышева называет исключительно своего мужа Юрия Филиппова.

Судя по фотографиям из социальных сетей, в семье всё великолепно, молодые супруги продолжают любить друг друга и наслаждаться общением. Что касается, детей, то молодая семья пока не успела обзавестись малышом, ведя очень активный образ жизни.

Источник: http://muzh-zhena.ru

Прекрасный капитан одной из наиболее успешных команд клуба "Что? Где? Когда?" Алёна Повышева давно стала широко известной персоной. Она - своеобразный феномен клуба, поскольку является одной из немногих женщин-капитанов, настолько способных и талантливых, чтобы многие годы подряд удерживать лидерство не только в рамках своей команды, но и за её пределами. Естественно, говоря о личной жизни знатоков-женщин, сложно избежать любопытства в отношении влияния ума на личные отношения с мужчинами. В том, что у обворожительной девушки-капитана в этом плане всё в порядке, нет сомнений, поскольку уже несколько лет мужем Алёны Повышевой является Юрий Филиппов. Муж девушки-знатока тоже тесно связан с играми клуба, поэтому несложно догадаться, что знакомство в некотором смысле произошло благодаря любимому увлечению. Юрий Филиппов выступает в Украинском клубе, а также в спортивной версии в составе команды "Юма". Знакомство состоялось как раз на тренировке, на которую оба были приглашены. Долгое время отношения не выходили за рамки дружеских. Видимо, Алёне Повышевой и её избраннику потребовалось какое-то время для того, чтобы лучше узнать и по достоинству оценить друг друга. Естественно, игры в составе разных команд часто делали из друзей противников на играх, однако на личных отношениях это не сказалось. Переход от дружбы к любовному роману произошёл как будто сам собой. Свадьбу молодые игроки "Что? Где? Когда?" сыграли 8 июля 2011 года, так что в следующем году отметят и маленький юбилей своей молодой семьи. Выйдя замуж, Алёна Повышева сменила страну проживания - переехала из родного Минска в Санкт-Петербург, где и живёт сейчас с мужем. Помимо клуба знатоков, который, в сущности - интересное хобби, в жизни девушки есть и основное место работы - она дизайнер в фешн-индустрии. Супруг поддерживает спортивные увлечения своей жены (или они совпали по увлечениям), поэтому их часто можно встретить вместе на всевозможных веломероприятиях, а зимой они вместе катаются на сноубордах. Естественно, что самым сексуальным интеллектуальным мужчиной Алёна Повышева называет исключительно своего мужа Юрия Филиппова. Судя по фотографиям из социальных сетей, в семье всё великолепно, молодые супруги продолжают любить друг друга и наслаждаться общением. Что касается, детей, то молодая семья пока не успела обзавестись малышом, ведя очень активный образ жизни. Источник: http://muzh-zhena.ru

Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0




Биография Станислава Ярушина - Российские
02.09.17, 09:00
Биография Алены Шишковой - Иностранные
29.07.17, 10:02
Алена Мусиенко призналась, где будет рожать
17.06.18, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Моргана Фримена -
Биография Моргана Фримена Морган Фримен – один из самых популярных и уважаемых актеров Голливуда. Фильмы с его участием уже давно вошли в «Золотой фонд» мировой кинематографии. Он неоднократно номинировался на Оскар, в его личной коллекции есть целая россыпь самых разных наград. Но самое главное  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика