Диск с фильмом "Все без ума от Мэри" (1998) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Диск с фильмом "Все без ума от Мэри" (1998) - Трейлеры

07.08.17, 10:09



Диск с фильмом "Все без ума от Мэри" (1998) - Трейлеры

В ролях: Кэмерон Диаз, Мэтт Диллон, Ли Эванс, Лин Шэй
Диск с фильмом "Все без ума от Мэри" (1998) - Трейлеры

Диск с фильмом "Все без ума от Мэри" (1998)
Диск с фильмом "Все без ума от Мэри" (1998) - Трейлеры

Том решает найти девушку Мери, которая когда то была ему очень симпатична. В школе он защитил её брата, и она согласилась пойти с ним на школьный бал. Но выход не состоялся из - за небольшой неприятности. И вот спустя годы Том нанимает детектива, чтобы разыскать свою школьную любовь. Он находят Мери в Майями и Том с другом Вуди отправляются к ней. Только вот Мери уже успел очаровать отыскавший её детектив, да и её другу Норману совсем не по душе такое излишнее внимание мужчин. Мери же не знает, кто из мужчин для неё дороже. Но ей придется выбрать только одного.
Диск с фильмом "Все без ума от Мэри" (1998) - Трейлеры

Диск с фильмом "Все без ума от Мэри" (1998)
Диск с фильмом "Все без ума от Мэри" (1998) - Трейлеры

В ролях: Кэмерон Диаз, Мэтт Диллон, Ли Эванс, Лин Шэй Диск с фильмом "Все без ума от Мэри" (1998) Том решает найти девушку Мери, которая когда то была ему очень симпатична. В школе он защитил её брата, и она согласилась пойти с ним на школьный бал. Но выход не состоялся из - за небольшой неприятности. И вот спустя годы Том нанимает детектива, чтобы разыскать свою школьную любовь. Он находят Мери в Майями и Том с другом Вуди отправляются к ней. Только вот Мери уже успел очаровать отыскавший её детектив, да и её другу Норману совсем не по душе такое излишнее внимание мужчин. Мери же не знает, кто из мужчин для неё дороже. Но ей придется выбрать только одного. Диск с фильмом "Все без ума от Мэри" (1998)

Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0




МЕРИ ПОППИНС до свидания - Трейлеры
21.07.17, 12:07
Все без ума от Мэри (1998) - Трейлеры
20.07.17, 02:21
Холли Мери Комбс станет мамой в четвертый раз
21.10.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марины Федункив -
Биография Марины Федункив Марина Федункив – талантливейшая актриса театра и кино, звезда популярных юмористических сериалов «Реальные пацаны», «Даёшь молодёжь», незаменимая участница телевизионного шоу «Comedy Womаn», автор-сценарист, дебютантка в области диджеинга. Семья и детство Марины Федункив  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика