Фильм «Мимино». Ларису Иванну хачу! - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

07.08.17, 14:13

Фильм «Мимино». Ларису Иванну хачу! - Трейлеры

Фильм «Мимино». Ларису Иванну хачу!

Бог троицу любит
Фильм «Мимино». Ларису Иванну хачу! - Трейлеры

Фильм «Мимино». Ларису Иванну хачу!
Фильм «Мимино». Ларису Иванну хачу! - Трейлеры

Теперешний зритель даже не представляет, как ему повезло. Ведь «Мимино» в далеком 1977 году мы могли и не получить. И Вахтанг Кикабидзе не стал бы для нас знойным грузинским вертолетчиком, а был бы по-прежнему популярным певцом и музыкантом грузинского эстрадного ансамбля «Орера». Наша речь не обогатилась бы многими крылатыми фразами. Не звучала бы из каждого приемника незатейливая «Чито брито». Фильм «Мимино». Ларису Иванну хачу! Бог троицу любит Смотрели бы мы сейчас другую данелиевскую комедию под странным названием «Ничего особенного». Этот вариант фильма про летчика, работающего в горах, Георгий Данелия задумал за восемь лет до выхода на экраны «Мимино». Правда, потом что-то не сложилось, и родилась новая идея (теперь уже в соавторстве с Викторией Токаревой). Сценарий набросали за полтора месяца. Тоже о летчике, но во второстепенной роли. Но ни с того ни с сего Данелия объявил, что будет третий вариант: про грузинского сокола Валико Мизандари (ведь «мимино» в переводе с грузинского означает «сокол»). Взялись за работу. На «Мосфильме» топали ногами и требовали: «Хватит! Сколько можно? Начинайте снимать». Куда было деваться? Начали снимать, на ходу додумывая детали. Фильм «Мимино». Ларису Иванну хачу!

Автор: Ганна

"Мимино". Георгий Данелия. - Трейлеры
25.07.17, 09:22
«Политика — это очень грязная штука»:
26.06.19, 16:00
40 лет фильму «Мимино» Георгия Данелии:
15.07.17, 10:00

Роуэн Аткинсон (Rowan
Биография Роуэна Аткинсона Роуэн Аткинсон – это человек, которого, без преувеличения, знает весь мир. Придуманный и воплощенный им «Мистер Бин» уже давно стал нарицательным персонажем, а также настоящей легендой в мире кинематографа. Его особый юмор нашел поклонников в разных уголках Земли. Его  →  Подробнее:)