Комедия "Прерванный роман Тилли" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Комедия "Прерванный роман Тилли" - Трейлеры

07.08.17, 14:18



Комедия "Прерванный роман Тилли" - Трейлеры

«Прерванный роман Тилли» — фильм режиссёра Мака Сеннета. Первая полнометражная кинокомедия в истории и первый полнометражный фильм с участием Чарли Чаплина. Премьера фильма состоялась в США 14 ноября 1914 года.
Комедия "Прерванный роман Тилли" - Трейлеры

Чарли — городской парень, лицемер и пройдоха — отправляется в деревню, где знакомится с Тилли, дочерью фермера. Тилли далеко не красотка, но зато у ее отца водятся кой-какие деньги и Чарли решает заполучить их. Тилли, никогда прежде не встречавшая такого кавалера, влюбляется и сбегает с ним из отчего дома. Чарли приглашает Тилли в ресторан, где она напивается, а он, завладев ее деньгами, сбегает со своей старой подружкой Мейбл.
Комедия "Прерванный роман Тилли" - Трейлеры

Позже Чарли читает в газете, что дядя Тилли, увлекающийся альпинизмом, погиб в одной из экспедиций, а Тилли — единственная наследница миллионного состояния. Чарли возвращается к Тилли и уговаривает ее выйти за него замуж.
Комедия "Прерванный роман Тилли" - Трейлеры

Они вместе отправляются на виллу дяди Тилли, где устраивают вечеринку. В разгар веселья Тилли обнаруживает своего суженного с его старой подружкой, которую тот устроил в дом горничной. Тилли в ярости устраивает погром, пытаясь отомстить неверному.
Комедия "Прерванный роман Тилли" - Трейлеры

Между тем дядя Тилли вовсе не погиб, он благополучно возвращается домой и видит чудовищный бардак. Вся троица (Тилли, Чарли и Мейбл), продолжая разбираться друг с другом, спасаются от дядиного гнева и полицейского, которого отрядили за ними в погоню.
В конечном итоге девушки понимают, что Чарли не пара ни одной из них, и становятся подругами

«Прерванный роман Тилли» — фильм режиссёра Мака Сеннета. Первая полнометражная кинокомедия в истории и первый полнометражный фильм с участием Чарли Чаплина. Премьера фильма состоялась в США 14 ноября 1914 года. Чарли — городской парень, лицемер и пройдоха — отправляется в деревню, где знакомится с Тилли, дочерью фермера. Тилли далеко не красотка, но зато у ее отца водятся кой-какие деньги и Чарли решает заполучить их. Тилли, никогда прежде не встречавшая такого кавалера, влюбляется и сбегает с ним из отчего дома. Чарли приглашает Тилли в ресторан, где она напивается, а он, завладев ее деньгами, сбегает со своей старой подружкой Мейбл. Позже Чарли читает в газете, что дядя Тилли, увлекающийся альпинизмом, погиб в одной из экспедиций, а Тилли — единственная наследница миллионного состояния. Чарли возвращается к Тилли и уговаривает ее выйти за него замуж. Они вместе отправляются на виллу дяди Тилли, где устраивают вечеринку. В разгар веселья Тилли обнаруживает своего суженного с его старой подружкой, которую тот устроил в дом горничной. Тилли в ярости устраивает погром, пытаясь отомстить неверному. Между тем дядя Тилли вовсе не погиб, он благополучно возвращается домой и видит чудовищный бардак. Вся троица (Тилли, Чарли и Мейбл), продолжая разбираться друг с другом, спасаются от дядиного гнева и полицейского, которого отрядили за ними в погоню. В конечном итоге девушки понимают, что Чарли не пара ни одной из них, и становятся подругами

Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0




Не бей копытом - Трейлеры
21.07.17, 02:14
Корпорация монстров 2 / Университет монстров
26.07.17, 11:29
30 ударов (30 Beats) - Трейлеры
01.08.17, 01:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Патрика Суэйзи -
Смотреть все фото Биография Патрика Суэйзи Юность Патрика Суэйзи Патрик Уэйн Суэйзи родился 18 августа 1952 года в городе Хьюстон, штата Техас США. У него была старшая сестра Вики Линн, два младших брата Дон и Шон Кайл и сестра Бэмби, которую родители удочерили. Отец Джэсси Вэйн Суэйзи был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика