фильмы 2012 часть 3 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

фильмы 2012 часть 3 - Трейлеры

07.08.17, 14:26

фильмы 2012 часть 3 - Трейлеры

О фильме: Во времена завоеваний Юлий Цезарь хочет завоевать весь мир. Во главе своих бесстрашных и прославленных легионов он собирается захватить небольшой остров, который находится на самом краю света — таинственную страну, именуемую Британией. Вот его войско уже почти завоевала Британию но тут приходит весть что одна маленькая деревня продолжает яростно обороняться, однако силы на исходе, и королева бриттов Корделия отправляет офицера Красовакса за подмогой в Галлию. Когда к галлам приезжает Красовакс, те снабжают его бочонком своего знаменитого волшебного зелья, а Астерикс и Обеликс отправляются вместе с ним в Британию. Гадорикса они тоже берут с собой, ведь путешествие — отличный способ пополнить образование молодого человека. Но, к сожалению, все идет не так, как задумывалось…
фильмы 2012 часть 3 - Трейлеры

фильмы 2012 часть 3
фильмы 2012 часть 3 - Трейлеры

фильмы 2012 часть 3
фильмы 2012 часть 3 - Трейлеры

фильмы 2012 часть 3
фильмы 2012 часть 3 - Трейлеры

О фильме: Во времена завоеваний Юлий Цезарь хочет завоевать весь мир. Во главе своих бесстрашных и прославленных легионов он собирается захватить небольшой остров, который находится на самом краю света — таинственную страну, именуемую Британией. Вот его войско уже почти завоевала Британию но тут приходит весть что одна маленькая деревня продолжает яростно обороняться, однако силы на исходе, и королева бриттов Корделия отправляет офицера Красовакса за подмогой в Галлию. Когда к галлам приезжает Красовакс, те снабжают его бочонком своего знаменитого волшебного зелья, а Астерикс и Обеликс отправляются вместе с ним в Британию. Гадорикса они тоже берут с собой, ведь путешествие — отличный способ пополнить образование молодого человека. Но, к сожалению, все идет не так, как задумывалось… фильмы 2012 часть 3 фильмы 2012 часть 3 фильмы 2012 часть 3

Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0




Астерикс и Обеликс в Британии - Трейлеры
21.07.17, 12:15
Астерикс и Обеликс в Британии (2012) -
19.07.17, 21:08
«Астерикс и Обеликс в Британии»: Галлы под
19.07.19, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сельмы Эргеч -
Биография Сельмы Эргеч Детство и юность Сельмы Эргеч Если следовать законам логики, то у Сельмы Эргеч, обворожительной турецкой актрисы и модели, могла сложиться блистательная карьера талантливого врача. Ее отец, турок по происхождению, был врачом. Мать, немка, также работала медсестрой. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика