Телеканал Jetix - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Телеканал Jetix - Трейлеры

19.07.17, 09:31




Jetix — детский телеканал, принадлежавший The Walt Disney Company. Был создан путём преобразования канала Fox Kids, после того, как существование последнего стало убыточным из-за таких конкурентов, как Cartoon Network и Nickelodeon. Jetix демонстрировал множество молодёжных сериалов и мультсериалов из США, Франции, Канады, Великобритании, Испании и Австралии.
Телеканал Jetix

Изначально эфир шёл с 8:00 до 23:00, начиная с 1 января 2008 круглосуточно. Телеканал являлся платным и вещал на платных спутниковых системах и в сетях кабельных операторов. 10 августа 2010 года в 18:00 по московскому времени канал Jetix Russia прекратил вещание в связи с запуском в России канала Disney[1], при этом часть программ канала Jetix сохранилась.
вещал спутниковых и кабельных пакетах в СНГ НТВ-Плюс, НТВ Плюс Украина, АКАДО, Viasat Ukraine, Кателко Плюс, АЛМА-ТВ и Марк-тв.
Блоки Jetix вещали для России, Украины, Казахстана и Белоруссии.
В настоящее время канал закрыт, но вы сможете его купить и продолжить вещание старого доброго Jetix'а (реальные причины закрытия вы сможете узнать, посмотрев видео).

Jetix — детский телеканал, принадлежавший The Walt Disney Company. Был создан путём преобразования канала Fox Kids, после того, как существование последнего стало убыточным из-за таких конкурентов, как Cartoon Network и Nickelodeon. Jetix демонстрировал множество молодёжных сериалов и мультсериалов из США, Франции, Канады, Великобритании, Испании и Австралии. Телеканал Jetix Изначально эфир шёл с 8:00 до 23:00, начиная с 1 января 2008 круглосуточно. Телеканал являлся платным и вещал на платных спутниковых системах и в сетях кабельных операторов. 10 августа 2010 года в 18:00 по московскому времени канал Jetix Russia прекратил вещание в связи с запуском в России канала Disney_

Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0




Disney Channel - Трейлеры
19.07.17, 09:27
Объявлены победители IХ Национальной премии
23.11.17, 11:25
Телеканал "Моя планета" - Трейлеры
20.07.17, 04:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Мордашова -
Биография Алексея Мордашова Алексей Александрович Мордашов – глава горнодобывающего и сталелитейного отечественного гиганта «Северсталь», владелец машиностроительного предприятия «Силовые машины», совладелец международной золотодобывающей компании Nord Gold, основной бенефициар лидера на рынке  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика