Top 10 самых удивительных выступлений Got Talent - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Top 10 самых удивительных выступлений Got Talent - Трейлеры

19.07.17, 09:31




В Америке есть таланты (англ. «America’s Got Talent», также известное как AGT) — телепроект на телеканале NBC и часть франшизы «British Got Talent».
Top 10 самых удивительных выступлений Got Talent

Это шоу талантов, в котором выступают певцы, танцоры, фокусники, комедианты и другие таланты всех возрастов, конкурирующие за главный приз в $1 000 000. Премьера состоялась 21 июня 2006 года. С третьего сезона года премия включает в себя $1 000 000, подлежащая уплате в финансовой ежегодной ренте в течение 40 лет (или выплате текущей стоимости наличными), а также участия в шоу «Las Vegas Strip» в качестве ведущего.

Среди важных особенностей было то, что талантливые любители или неизвестные исполнители могли дойти до зрительского голосования. Формат этого шоу популярен, и он часто перерабатывался для телевидения в США и Соединенном Королевстве.
Top 10 самых удивительных выступлений Got Talent - Трейлеры

Этот проект основал Саймон Коуэлл и изначально в 2005 году он должен был запустить британское шоу «Paul O’Grady’s Got Talent» («У Пола О’Грейди есть таланты»), но было отложено из-за острого раскола О’Грейди с телекомпанией ITV (позже стартовал проект «Britain’s Got Talent»).

Таким образом, американская версия стала первой полной версией франшизы. Несмотря на участие Саймона Коуэлла в производстве шоу, его контракт с «Fox» в шоу «American Idol» помешали ему в участии в шоу в качестве судьи. Однако в 2011 году после ухода из «American Idol» Коуэлл начал производить версию «The X Factor» для канала «Fox» и быть в нём членом жюри.

В Америке есть таланты (англ. «America’s Got Talent», также известное как AGT) — телепроект на телеканале NBC и часть франшизы «British Got Talent». Top 10 самых удивительных выступлений Got Talent Это шоу талантов, в котором выступают певцы, танцоры, фокусники, комедианты и другие таланты всех возрастов, конкурирующие за главный приз в $1 000 000. Премьера состоялась 21 июня 2006 года. С третьего сезона года премия включает в себя $1 000 000, подлежащая уплате в финансовой ежегодной ренте в течение 40 лет (или выплате текущей стоимости наличными), а также участия в шоу «Las Vegas Strip» в качестве ведущего. Среди важных особенностей было то, что талантливые любители или неизвестные исполнители могли дойти до зрительского голосования. Формат этого шоу популярен, и он часто перерабатывался для телевидения в США и Соединенном Королевстве. Этот проект основал Саймон Коуэлл и изначально в 2005 году он должен был запустить британское шоу «Paul O’Grady’s Got Talent» («У Пола О’Грейди есть таланты»), но было отложено из-за острого раскола О’Грейди с телекомпанией ITV (позже стартовал проект «Britain’s Got Talent»). Таким образом, американская версия стала первой полной версией франшизы. Несмотря на участие Саймона Коуэлла в производстве шоу, его контракт с «Fox» в шоу «American Idol» помешали ему в участии в шоу в качестве судьи. Однако в 2011 году после ухода из «American Idol» Коуэлл начал производить версию «The X Factor» для канала «Fox» и быть в нём членом жюри.

Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0




Шоу талантов "Україна має талант" - Трейлеры
19.07.17, 09:41
Украина имеет талант / Україна має талант -
20.07.17, 05:00
Хайди Клум безжалостна
20.04.24, 16:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алисы Гребенщиковой
Смотреть все фото Биография Алисы Гребенщиковой Детство Алисы Гребенщиковой Алиса Борисовна Гребенщикова родилась 12 июня 1978 года в Ленинграде в семье рок-музыканта и поэта Бориса Гребенщикова и Натальи Козловской. В 1980 году Наталья ушла от Гребенщикова из-за его конфликта с властями,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика