Актёр Юрий Крапов - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Актёр Юрий Крапов - Трейлеры

19.07.17, 09:34



Актёр Юрий Крапов - Трейлеры

Юрий Николаевич Крапов «Крапик» (род. 13 сентября, 1973, Кривой Рог) — украинский актер студии «Квартал-95» и телеведущий («Неймовірна колекція містера Ріплі» и «Галiлео»). Играл в командах КВН: «Криворожская шпана», «Запорожье — Кривой Рог — Транзит» и «95-й квартал».
Актёр Юрий Крапов

Актёр Юрий Крапов

Юрий Крапов родился 13 сентября 1973 года в городе Кривой Рог. Отец — по профессии инженер-электрик, мать — учитель истории, занимавшая должность завуча школы, где учился Юра до восьмого класса. Но в 16 лет он переходит заниматься в Суворовское училище. В 1991 году он поступает в Криворожский горнорудный институт на электротехнический факультет. Еще в Суворовском он активно принимал участие в различной самодеятельности, а со второго курса института вместе с Юрием Корявченковым он входит в состав студенческого театра эстрадных миниатюр «Короткое замыкание». Позднее творческий коллектив объединяется со СТЭМом «Беспризорник», художественным руководителем которого на тот момент является Александр Пикалов. Затем было участие в команде «Криворожская шпана». Немногим позже Юрия вместе с Владимиром Зеленским и сотоварищами пригласили в состав команды КВН «Запорожье — Кривой Рог — Транзит». В 1997 году легендарная команда становится чемпионом Высшей Лиги. В 1998 ребята создают собственную команду «95 квартал», которую смело можно назвать одной из самых ярких команд в истории КВН. С 1999 по 2003 год «95 квартал» выступает в Высшей Лиге КВН и в Высшей Открытой Украинской лиге КВН. Все это время Юрий овладевал тонкостями профессии электрика, работая вначале на шахте специалистом клетевого спуска подъема, затем на Коксохимическом заводе. Работал фотографом, позже два года — фотооператором, печатал снимки. По профессии горный инженер, работал полтора года в шахте. Был он также оператором в компании Fuji. В 2003 на базе команды «95 квартал» появляется компания под названием «Студия Квартал-95». В 2005 Юрий окончательно переезжает в Киев.

Актёр Юрий Крапов

«Невероятная коллекция мистера Рипли»
Украинская версия телешоу «Хотите верьте, хотите нет!» о необыкновенных явлениях нашей планеты, собранных Робертом Рипли.
Личная жизнь
С 2010 года Юрий Крапов состоит в браке: жена Людмила, сын Константин.
Знаете ли Вы, что
- Является защитником футбольной команды звезд «Маэстро».
- Любитель половить рыбу, его увлечение поддерживает Валерий Жидков.
- Держит дома кошку (порода:шотландская вислоухая), скорпиона Тру-Тру и попугая.
Фильмография
2012 Байки Митяя (сериал)
2010 Как казаки ... ... худой
2005 Три мушкетера ... гвардеец кардинала
2005 Вечерний квартал (сериал)
1961 КВН - Клуб Веселых и Находчивых (сериал)

Юрий Николаевич Крапов «Крапик» (род. 13 сентября, 1973, Кривой Рог) — украинский актер студии «Квартал-95» и телеведущий («Неймовірна колекція містера Ріплі» и «Галiлео»). Играл в командах КВН: «Криворожская шпана», «Запорожье — Кривой Рог — Транзит» и «95-й квартал». Актёр Юрий Крапов Актёр Юрий Крапов Юрий Крапов родился 13 сентября 1973 года в городе Кривой Рог. Отец — по профессии инженер-электрик, мать — учитель истории, занимавшая должность завуча школы, где учился Юра до восьмого класса. Но в 16 лет он переходит заниматься в Суворовское училище. В 1991 году он поступает в Криворожский горнорудный институт на электротехнический факультет. Еще в Суворовском он активно принимал участие в различной самодеятельности, а со второго курса института вместе с Юрием Корявченковым он входит в состав студенческого театра эстрадных миниатюр «Короткое замыкание». Позднее творческий коллектив объединяется со СТЭМом «Беспризорник», художественным руководителем которого на тот момент является Александр Пикалов. Затем было участие в команде «Криворожская шпана». Немногим позже Юрия вместе с Владимиром Зеленским и сотоварищами пригласили в состав команды КВН «Запорожье — Кривой Рог — Транзит». В 1997 году легендарная команда становится чемпионом Высшей Лиги. В 1998 ребята создают собственную команду «95 квартал», которую смело можно назвать одной из самых ярких команд в истории КВН. С 1999 по 2003 год «95 квартал» выступает в Высшей Лиге КВН и в Высшей Открытой Украинской лиге КВН. Все это время Юрий овладевал тонкостями профессии электрика, работая вначале на шахте специалистом клетевого спуска подъема, затем на Коксохимическом заводе. Работал фотографом, позже два года — фотооператором, печатал снимки. По профессии горный инженер, работал полтора года в шахте. Был он также оператором в компании Fuji. В 2003 на базе команды «95 квартал» появляется компания под названием «Студия Квартал-95». В 2005 Юрий окончательно переезжает в Киев. Актёр Юрий Крапов «Невероятная коллекция мистера Рипли» Украинская версия телешоу «Хотите верьте, хотите нет!» о необыкновенных явлениях нашей планеты, собранных Робертом Рипли. Личная жизнь С 2010 года Юрий Крапов состоит в браке: жена Людмила, сын Константин. Знаете ли Вы, что - Является защитником футбольной команды звезд «Маэстро». - Любитель половить рыбу, его увлечение поддерживает Валерий Жидков. - Держит дома кошку (порода:шотландская вислоухая), скорпиона Тру-Тру и попугая. Фильмография 2012 Байки Митяя (сериал) 2010 Как казаки . . худой 2005 Три мушкетера . гвардеец кардинала 2005 Вечерний квартал (сериал) 1961 КВН - Клуб Веселых и Находчивых (сериал)

Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0




Актер Евгений Кошевой - Трейлеры
29.07.17, 15:13
Юрий Горбунов активно занимается йогой
21.05.18, 10:40
Актёр Виктор Андриенко - Трейлеры
20.07.17, 03:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никиты Панфилова -
Биография Никиты Панфилова Никита Вячеславович Панфилов – этот актер, сыгравший персонажа по имени Стас в сериале «Мажор» и Игоря Андреевича в телесериале «Сладкая жизнь», также известен по постановкам МХТ имени Чехова («Чайка», «С любимыми не расставайтесь» и другие). Детство и семья Никиты  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика