Высотка 2016 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Высотка 2016 г. - Трейлеры

19.07.17, 09:58




Название: Высотка
Год выхода: 2016
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Триллер, Драма
Режиссер: Бен Уитли
Автор сценария: Эми Джамп, Дж. Г. Баллард
Роли сыграли: Том Хиддлстон, Джереми Айронс, Сиенна Миллер, Люк Эванс, Элизабет Мосс, Джеймс Пьюрфой, Кили Хоуз, Рентон Скиннер, Сиенна Гиллори, Э Чиленти.
Немного о Фильме:
Действие нового фильма от британца Бена Уитли, подарившего миру сериал «Доктор кто» и спецвыпуска к нему «Глубокий вдох», разворачивается будущем, вокруг одного из многоэтажных строений в центре микрорайона. Эта высотка соединяет в себе все, что нужно человеку для жизни, здесь можно найти супермаркеты, бассейны, СПА, салоны красоты, библиотеку, фитнес центры, кафе и даже начальную школу! Казалось, главные герои попали в рай, ведь в пределах одного здания они могут получить все, что душе угодно, не выходя на улицу. Причем, все вышеуказанные предприятия и общеобразовательные учреждения находятся в полном распоряжении жильцов высотки практически круглосуточно. Подобные здания являются новинкой для людей будущего, кто-то принял идею обособленного маленького 40-этажного мирка с радостью, ведь его создатели обещали сделать жизнь жильцов удобной и комфортной, но не главный герой. Доктор Роберт Лэинг не может не замечать, что создатели «коммуналки» диктуют ее обитателям как жить, что покупать и чем заниматься в свободное от работы время, подобный настроения выражаются даже самыми примитивными деталями в высотке. Например, однотипные интерьеры комнат, время просмотра телевизора. Людям просто не дают свободы выбора, свободы мысли. Так же, Роберт замечает, что подаваемое руководством многоэтажки дружное сообщество, на деле разделено на разные социальные уровни, в нем есть богачи, бедняки, люди при власти и откровенные низы. Таким образом, не выходя на улице, жители здания получают то, от чего стремились убежать. Богачи не хотят делить дом с бедными, а вторые настаивают на том, что все равны. Подобная классовая война тщательно скрывается от властей микрорайона, а в результате навязываемых администрацией высотки идей, улицы района вовсе пустеют, ведь люди попросту не видят смысла выходить за пределы жилища. В следствии этого, якобы цивилизованный мир внутри строения превращается в настоящие джунгли, на этажах царит хаос. Доктор Лэинг пытается сопротивляться как джунглям снаружи, так и внутри себя. Он искренне хочет найти повод выбраться из высотки, но с каждым днем все больше походит на ее типичного обывателя.
Дополнительная информация:
Страна и прозводство: Великобритания
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Перевод: Дублированный







Название: Высотка Год выхода: 2016 Жанр кино: Фантастика, Боевик, Триллер, Драма Режиссер: Бен Уитли Автор сценария: Эми Джамп, Дж. Г. Баллард Роли сыграли: Том Хиддлстон, Джереми Айронс, Сиенна Миллер, Люк Эванс, Элизабет Мосс, Джеймс Пьюрфой, Кили Хоуз, Рентон Скиннер, Сиенна Гиллори, Э Чиленти. Немного о Фильме: Действие нового фильма от британца Бена Уитли, подарившего миру сериал «Доктор кто» и спецвыпуска к нему «Глубокий вдох», разворачивается будущем, вокруг одного из многоэтажных строений в центре микрорайона. Эта высотка соединяет в себе все, что нужно человеку для жизни, здесь можно найти супермаркеты, бассейны, СПА, салоны красоты, библиотеку, фитнес центры, кафе и даже начальную школу! Казалось, главные герои попали в рай, ведь в пределах одного здания они могут получить все, что душе угодно, не выходя на улицу. Причем, все вышеуказанные предприятия и общеобразовательные учреждения находятся в полном распоряжении жильцов высотки практически круглосуточно. Подобные здания являются новинкой для людей будущего, кто-то принял идею обособленного маленького 40-этажного мирка с радостью, ведь его создатели обещали сделать жизнь жильцов удобной и комфортной, но не главный герой. Доктор Роберт Лэинг не может не замечать, что создатели «коммуналки» диктуют ее обитателям как жить, что покупать и чем заниматься в свободное от работы время, подобный настроения выражаются даже самыми примитивными деталями в высотке. Например, однотипные интерьеры комнат, время просмотра телевизора. Людям просто не дают свободы выбора, свободы мысли. Так же, Роберт замечает, что подаваемое руководством многоэтажки дружное сообщество, на деле разделено на разные социальные уровни, в нем есть богачи, бедняки, люди при власти и откровенные низы. Таким образом, не выходя на улице, жители здания получают то, от чего стремились убежать. Богачи не хотят делить дом с бедными, а вторые настаивают на том, что все равны. Подобная классовая война тщательно скрывается от властей микрорайона, а в результате навязываемых администрацией высотки идей, улицы района вовсе пустеют, ведь люди попросту не видят смысла выходить за пределы жилища. В следствии этого, якобы цивилизованный мир внутри строения превращается в настоящие джунгли, на этажах царит хаос. Доктор Лэинг пытается сопротивляться как джунглям снаружи, так и внутри себя. Он искренне хочет найти повод выбраться из высотки, но с каждым днем все больше походит на ее типичного обывателя. Дополнительная информация: Страна и прозводство: Великобритания Продолжительность: 1 час 52 минуты Перевод: Дублированный

Понравилось:
Автор: Мирослава
Комментариев: 0




Режиссер "Высотки" приступил к съемкам
21.01.18, 13:50
Сиенна Миллер - Трейлеры
21.07.17, 08:15
Найден сценарист для продолжения «Tomb
15.04.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кита Харингтона -
Биография Кита Харингтона Кристофер Кейтсби Харингтон – британский актер, обретший широкую популярность после выхода на экраны экранизации фэнтезийной саги Джорджа Мартина «Игра престолов». Многие страницы в биографии английского актера по сей день остаются в тени – неудивительно, ведь парень даже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика