Час пик (1998) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Час пик (1998) - Трейлеры

19.07.17, 10:23




год
1998
страна
США
слоган «Самые быстрые руки Востока и самый болтливый язык Запада»
режиссер Бретт Рэтнер
сценарий Росс ЛаМанна, Джим Кауф
продюсер Роджер Бирнбаум, Джонатан Гликман, Леон Дюдвуа, ...
оператор Адам Гринберг
композитор Лало Шифрин
художник Робб Уилсон Кинг, Томас Фиктер, Шэрен Дэвис, ...
монтаж Марк Хелфрич
жанр боевик, триллер, комедия, криминал, ... слова
бюджет
$33 000 000
сборы в США
$141 186 864
сборы в мире
+ $103 200 000 = $244 386 864 сборы
зрители
США 30 млн,
Германия 3.15 млн,
Великобритания 1.85 млн, ...
премьера (мир)
18 сентября 1998, ...
релиз на DVD
19 декабря 2002, «West Video», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 98 мин. / 01:38


В главных ролях:
Джеки Чан
Крис Такер
Элизабет Пенья
Том Уилкинсон
Кен Люн
Ци Ма
Марк Ролстон
Крис Пенн
Рекс Линн
Филип Бейкер Холл
В Лос-Анджелесе похищена дочь китайского консула. Похитители требуют огромный выкуп. ФБР отправляет на поиски лучшие силы. Однако консул считает, что этого недостаточно, и требует подключить к делу его друга, инспектора из Гонконга Ли (Джеки Чан). В бюро уверены, что они справятся лучше, если у них под ногами не будет путаться китайский полицейский, поэтому его решают изолировать, приставив к нему эксцентричного болтуна из полиции — Джеймса Картера (Крис Такер). Оскорблённый этим Картер решает сам раскрыть это дело, для чего объединяется с Ли. ФБР ошибались. Сумасшедшая парочка Ли+Картер добьётся успеха, правда разрушив при этом полгорода. Триады предлагают обменять девчонку на деньги, но Ли и Картер всё портят. Их отстраняют от расследования похищения. Консул Хан приезжает в городской музей, для выступления. В это время выясняет, что похититель девочки Джантао — это друг Консула — Том. Картер встаёт на экспонат и кричит, что в здании музея заложена бомба, начинается паника, люди убегают из музея. Выходят Том и Сэнг, а также триады. Завязывается большая перестрелка. Том поднимается к агенту Уитни и стреляет в него, забрав чемодан с деньгами, он пытается скрыться на вертолёте. Тем временем к Уитни забегает Сэнг, а затем и Картер. Сэнг грозит убить Уитни, но сам умирает от пули Картера. Ли настиг Тома, несмотря на его отчаянное сопротивление, Ли сбрасывает его в фонтан. Но сам остаётся в опасности, его спасает Картер.


Знаете ли вы, что...
На роль, сыгранную Крисом Такером первоначально хотели пригласить Мартина Лоуренса.
На роль Джеймса Картера пробовался Дэйв Шапелл.
В чайнатауне Картер показывает инспектору Ли камень Джона Уэйна. В фильме «Шанхайский полдень» (2000) Джеки Чан играет Чон Вонга, которого играл Джон Уэйн.
Ошибки в фильме
Ближе к концу, когда Су Янг воссоединяется с отцом, рядом с музеем на заднем плане стоит фургон программы новостей. Надпись на фургоне начинается с буквы W, что типично для теле- и радио станции на востоке США за некоторыми исключениями. На западе США, конечно, названия обычно начинаются на K. Название не может начинаться на W в Лос-Анджелесе.



год 1998 страна США слоган «Самые быстрые руки Востока и самый болтливый язык Запада» режиссер Бретт Рэтнер сценарий Росс ЛаМанна, Джим Кауф продюсер Роджер Бирнбаум, Джонатан Гликман, Леон Дюдвуа, . оператор Адам Гринберг композитор Лало Шифрин художник Робб Уилсон Кинг, Томас Фиктер, Шэрен Дэвис, . монтаж Марк Хелфрич жанр боевик, триллер, комедия, криминал, . слова бюджет $33 000 000 сборы в США $141 186 864 сборы в мире $103 200 000 = $244 386 864 сборы зрители США 30 млн, Германия 3.15 млн, Великобритания 1.85 млн, . премьера (мир) 18 сентября 1998, . релиз на DVD 19 декабря 2002, «West Video», . возраст рейтинг MPAA рейтинг PG-13 время 98 мин. / 01:38 В главных ролях: Джеки Чан Крис Такер Элизабет Пенья Том Уилкинсон Кен Люн Ци Ма Марк Ролстон Крис Пенн Рекс Линн Филип Бейкер Холл В Лос-Анджелесе похищена дочь китайского консула. Похитители требуют огромный выкуп. ФБР отправляет на поиски лучшие силы. Однако консул считает, что этого недостаточно, и требует подключить к делу его друга, инспектора из Гонконга Ли (Джеки Чан). В бюро уверены, что они справятся лучше, если у них под ногами не будет путаться китайский полицейский, поэтому его решают изолировать, приставив к нему эксцентричного болтуна из полиции — Джеймса Картера (Крис Такер). Оскорблённый этим Картер решает сам раскрыть это дело, для чего объединяется с Ли. ФБР ошибались. Сумасшедшая парочка Ли Картер добьётся успеха, правда разрушив при этом полгорода. Триады предлагают обменять девчонку на деньги, но Ли и Картер всё портят. Их отстраняют от расследования похищения. Консул Хан приезжает в городской музей, для выступления. В это время выясняет, что похититель девочки Джантао — это друг Консула — Том. Картер встаёт на экспонат и кричит, что в здании музея заложена бомба, начинается паника, люди убегают из музея. Выходят Том и Сэнг, а также триады. Завязывается большая перестрелка. Том поднимается к агенту Уитни и стреляет в него, забрав чемодан с деньгами, он пытается скрыться на вертолёте. Тем временем к Уитни забегает Сэнг, а затем и Картер. Сэнг грозит убить Уитни, но сам умирает от пули Картера. Ли настиг Тома, несмотря на его отчаянное сопротивление, Ли сбрасывает его в фонтан. Но сам остаётся в опасности, его спасает Картер. Знаете ли вы, что. На роль, сыгранную Крисом Такером первоначально хотели пригласить Мартина Лоуренса. На роль Джеймса Картера пробовался Дэйв Шапелл. В чайнатауне Картер показывает инспектору Ли камень Джона Уэйна. В фильме «Шанхайский полдень» (2000) Джеки Чан играет Чон Вонга, которого играл Джон Уэйн. Ошибки в фильме Ближе к концу, когда Су Янг воссоединяется с отцом, рядом с музеем на заднем плане стоит фургон программы новостей. Надпись на фургоне начинается с буквы W, что типично для теле- и радио станции на востоке США за некоторыми исключениями. На западе США, конечно, названия обычно начинаются на K. Название не может начинаться на W в Лос-Анджелесе.

Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0




Час пик 3 (2007) - Трейлеры
19.07.17, 10:22
Час пик 2 (2001) - Трейлеры
19.07.17, 10:23
Час пик Rush Hour - Трейлеры
01.08.17, 17:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михаил Тройник - Биография
Михаил Тройник: биография Михаил Тройник – актер российского театра и кино, исполнитель роли Славы в ситкоме «ФилФак». Михаил родился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика