Карнавальная ночь 2, или 50 лет спустя (2007) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Карнавальная ночь 2, или 50 лет спустя (2007) - Трейлеры

Год выхода: 2007
Страна: Россия / Первый канал

Жанр: музыкальная комедия, сатира, семейный
Режиссер: Эльдар Рязанов
В ролях:
Карнавальная ночь 2, или 50 лет спустя (2007)

О фильме:

Карнавальная ночь 2, или 50 лет спустя (2007)

Год выхода: 2007 Страна: Россия / Первый канал Жанр: музыкальная комедия, сатира, семейный Режиссер: Эльдар Рязанов В ролях: Сергей Безруков, Алена Бабенко, Сергей Маковецкий, Роман Мадянов, Мария Аронова, Инна Чурикова, Валентин Гафт, Дмитрий Певцов, Ольга Остроумова, Юрий Лактионов, Валентина Пономарева, Сергей Мазаев, Алексей Баталов, Михаил Державин, Игорь Кваша, Александр Лазарев, Олег Басилашвили, Владимир Спиваков, Людмила Аринина, Юрий Сучков, Людмила Гурченко, Владимир Зельдин, Эльдар Рязанов Карнавальная ночь 2, или 50 лет спустя (2007) О фильме: История, произошедшая 50 лет спустя после времени действия фильма "Карнавальная ночь". Директор дома культуры товарищ Кабачков, недалекий и вороватый делец, устраивает новогоднее празднество, не зная, что на его родной Дом уже положили глаз и плавники "акулы нового русского бизнеса". Юморная, но местами ностальгически грустноватая картина. Сами комические ходы, иногда напрямую взятые из предыдущей "Ночи", как и всегда мастерски вписаны Рязановым в канву новой действительности. В фильме много песен, танцев и знакомой творческой суеты, романтики и сердечности. Непонятно, почему, но вторая "Ночь" с треском провалилась в прокате (может причиной этого было нещадно урезанный и искромсанный выпуск на DVD), и практически сразу исчезла из сетки телеканалов и с видеоразвалов. Несмотря на все отрицательные отзывы, одно можно сказать точно: этот фильм НЕ ДЛЯ ДУРАКОВ. Наиболее полная по продолжительности версия и длиннее DVD на 32 минуты . Карнавальная ночь 2, или 50 лет спустя (2007)

Автор: Оксана

Карнавальная ночь (1956 г.) - Трейлеры
20.07.17, 04:36
12 (2007) - Трейлеры
20.07.17, 13:03
12 / Двенадцать (2007) - Трейлеры
19.07.17, 16:13

Биография Дмитрия Певцова -
Биография Дмитрия Певцова Дмитрий Анатольевич Певцов появился на свет в семье спортивного врача и заслуженного тренера СССР по пятиборью. Именно поэтому с детства Дмитрий занимался каратэ, дзюдо и верховой ездой. После школы Певцов хотел пойти по стопам родителей и поступить на факультет  →  Подробнее:)