Гарри Поттер и философский камень (2001) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Гарри Поттер и философский камень (2001) - Трейлеры

19.07.17, 21:18




Фильм "Гарри Поттер и философский камень" снят по мотивам одноименного романа британской писательницы Джоан Роулинг, который мгновенно стал бестселлером в США в 1997 году,и дал начало серии романов о приключениях мальчика-волшебника.
В жизни главного героя не все так гладко, он становится круглой сиротой, и вынужден жить в семье дяди и тети,которые мягко говоря недолюбливают племянника.Он постоянно испытывает ненависть и унижение от приемных родителей.В свой 10-ый день рождения к нему приходит странный гость с письмом.Открыв его герой узнает, что он потомственный волшебник, и что он принят в школу магии,Гарри последовал за странным гостем,с виду суровым но добрым внутри.В школе Гарри предстоит пережить массу увлекательных приключений,обрести верных друзей и самое главное-найти ключь к разгадке тайны смерти его родителей.

Фильм можно с легкостью назвать доброй детской сказкой,которую с интересом просмотрит вся семья.
Фильм номинировался в 2002 году трижды на премию "Оскар" но так и не удостоился золотой статуэтки.
Если оценивать фильм по 10 бальной системе-моя оценка твердое 9



Фильм "Гарри Поттер и философский камень" снят по мотивам одноименного романа британской писательницы Джоан Роулинг, который мгновенно стал бестселлером в США в 1997 году,и дал начало серии романов о приключениях мальчика-волшебника. В жизни главного героя не все так гладко, он становится круглой сиротой, и вынужден жить в семье дяди и тети,которые мягко говоря недолюбливают племянника.Он постоянно испытывает ненависть и унижение от приемных родителей.В свой 10-ый день рождения к нему приходит странный гость с письмом.Открыв его герой узнает, что он потомственный волшебник, и что он принят в школу магии,Гарри последовал за странным гостем,с виду суровым но добрым внутри.В школе Гарри предстоит пережить массу увлекательных приключений,обрести верных друзей и самое главное-найти ключь к разгадке тайны смерти его родителей. Фильм можно с легкостью назвать доброй детской сказкой,которую с интересом просмотрит вся семья. Фильм номинировался в 2002 году трижды на премию "Оскар" но так и не удостоился золотой статуэтки. Если оценивать фильм по 10 бальной системе-моя оценка твердое 9

Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0




Первую книгу о Гарри Поттере купили за $140
20.11.17, 10:07
Гарри Поттер - Трейлеры
21.07.17, 22:00
Гарри Поттер и философский камень - Трейлеры
21.07.17, 07:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Шакиры - Российские
Смотреть фото Биография Шакиры Шакира Исабель Мерабак Риполл (это полное имя певицы) появилась на свет 2 февраля 1977 года в колумбийском городе Барранкилья. Девочка стала первым ребенком матери и последним отца-араба, поэтому малышка стала любимицей всей семьи. Детство Шакира провела в одном из  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика