Мир за гранью - Келия. (Пролог) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мир за гранью - Келия. (Пролог) - Трейлеры

19.07.17, 21:26



Мир за гранью - Келия. (Пролог) - Трейлеры

??? ???Вам когда-нибудь приходилась попадать в такой мир, где почти каждый сам за себя и делает только то, что ему нравится и хочется?
Нет?!
Раз так, то, добро пожаловать в Келию - мир, отделенный от всего земного материка и скрытый от людских глаз.
Населяют остров неведанные огромные звери, которых не увидишь нигде больше! О, сир, они великолепны! Из по кон веков на землях Келии жили маги, "Просвещённые", лесные эльфы и... Разаки, питающиеся кровью живых созданий! Каждый из них волен выбирать свой путь! Сделав шаг на встречу, уже не возможно повернуть назад... Не торопитесь, сир! Я проведу вас по закоулокам этого мира! Что ж... следуйте за мной!

???Керпары - профессиональные убийцы и воры. Циничные и жестокие! Невозмутимые воины, жаждущие власти. И имя их правителю - Доминика... О ней ходят много легенд и слухов: поговаривают, что она крупная сильная женщина, опоясанная вереницей костей своих врагов, с огромными мечами за спиной! Другие же говорят, что это молодая и ловкая воровка! Ну а третьи... что это лишь хмельной разум местных выпивох. Но, как вы знаете, людям свойственно ошибаться....

А вот и ???Паркусы - существа знатного происхождения. Прирождённые воины, великолепные фехтовальшики и знатоки рукопашного боя! В Паркусы в основном всегда берут мужчин, ведь они выносливее девушек и по мнению совета, практичнее. Но и среди них есть исключение! Своенравная Андрия - дочка прошлого Игимона, получившая трон в наследство. Если бы вы только видели сверкание её лат, сир!

И третьи и самые последние - ???Элипхид. Спокойный и тихий народ, который привык охранять свой дом и все, что им ценно. Они хранители природной силы и мудрости. Очень колоритный народ, скажу я вам! Эльфы, маги, мифические существа... Тут всегда царит мир и идиллия! В древних писаниях говориться: королева Элипхид, возродившая народ свой, получила в дар от Богов яблоко Эдема и высвободила Великое море знаний и света! Но божественный дар был украден завистниками Элипхидов и утрачен. И с тех пор легенда гласит, что через столетие вернётся яблоко Эдема на законное место, в руки страждущего.
Посмотри... Ты видишь? Слышишь этот лязг металла? Это воины точат своё оружие! Маги подпитываются живой силой земли нашей!
Они готовятся к Великой войне! К большому сражению...
Пора, господин! Пора! Пора сделать выбор и ступить на путь истинный! Я хочу пожелать тебе удачи!
Да хранит тебя Авалон, владыка трёх земель!! ???

??? ???Вам когда-нибудь приходилась попадать в такой мир, где почти каждый сам за себя и делает только то, что ему нравится и хочется? Нет?! Раз так, то, добро пожаловать в Келию - мир, отделенный от всего земного материка и скрытый от людских глаз. Населяют остров неведанные огромные звери, которых не увидишь нигде больше! О, сир, они великолепны! Из по кон веков на землях Келии жили маги, "Просвещённые", лесные эльфы и. Разаки, питающиеся кровью живых созданий! Каждый из них волен выбирать свой путь! Сделав шаг на встречу, уже не возможно повернуть назад. Не торопитесь, сир! Я проведу вас по закоулокам этого мира! Что ж. следуйте за мной! ???Керпары - профессиональные убийцы и воры. Циничные и жестокие! Невозмутимые воины, жаждущие власти. И имя их правителю - Доминика. О ней ходят много легенд и слухов: поговаривают, что она крупная сильная женщина, опоясанная вереницей костей своих врагов, с огромными мечами за спиной! Другие же говорят, что это молодая и ловкая воровка! Ну а третьи. что это лишь хмельной разум местных выпивох. Но, как вы знаете, людям свойственно ошибаться А вот и ???Паркусы - существа знатного происхождения. Прирождённые воины, великолепные фехтовальшики и знатоки рукопашного боя! В Паркусы в основном всегда берут мужчин, ведь они выносливее девушек и по мнению совета, практичнее. Но и среди них есть исключение! Своенравная Андрия - дочка прошлого Игимона, получившая трон в наследство. Если бы вы только видели сверкание её лат, сир! И третьи и самые последние - ???Элипхид. Спокойный и тихий народ, который привык охранять свой дом и все, что им ценно. Они хранители природной силы и мудрости. Очень колоритный народ, скажу я вам! Эльфы, маги, мифические существа. Тут всегда царит мир и идиллия! В древних писаниях говориться: королева Элипхид, возродившая народ свой, получила в дар от Богов яблоко Эдема и высвободила Великое море знаний и света! Но божественный дар был украден завистниками Элипхидов и утрачен. И с тех пор легенда гласит, что через столетие вернётся яблоко Эдема на законное место, в руки страждущего. Посмотри. Ты видишь? Слышишь этот лязг металла? Это воины точат своё оружие! Маги подпитываются живой силой земли нашей! Они готовятся к Великой войне! К большому сражению. Пора, господин! Пора! Пора сделать выбор и ступить на путь истинный! Я хочу пожелать тебе удачи! Да хранит тебя Авалон, владыка трёх земель!! ???

Понравилось:
Автор: Василий
Комментариев: 0




Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland
29.07.17, 18:24
Джейк Джилленхол снимется в фильме "Добро
12.04.18, 08:00
Постеры "Орудия смерти: Город костей" -
21.07.17, 01:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Олег Даль биография, фото,
Смотреть фото Биография Олега Даля Детство актера Олега Даля Олег Иванович Даль появился на свет в подмосковном городе Люблино в семье потомков легендарного русского филолога, составителя толкового словаря Владимира Даля. Отец будущего актера Иван Зиновьевич занимал важный пост в железнодорожных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика