Богатенький Ричи (1994) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Богатенький Ричи (1994) - Трейлеры

20.07.17, 03:05



Богатенький Ричи (1994) - Трейлеры

Будучи единственным наследником богатейшего состояния мистера Рича, его сынишка Ричи живет в мире немыслимой роскоши. У него есть все, о чем только может мечтать мальчик этого возраста, все, что можно купить за деньги. Но этой тепличной жизни грозит опасность.
Коварный мошенник Лоуренс ван Доу решил прикарманить все состояние Ричей и уже придумал хитроумный план. И пока старшие Ричи путешествуют где-то в море на своей яхте, молодой Ричи с помощью новых друзей и верного пса по кличке Доллар раскрывает замысел и спасает семейное достояние. Для себя же Ричи открывает одну истину — настоящая дружба стоит гораздо больше, чем все его состояние.
Поскольку к моменту начала съемок Макколей Калкин был слишком высоким для своей роли, на роли взрослых специально подобрали высокорослых актеров, чтобы на их фоне главный герой казался пониже.
Роль дворецкого должен был исполнить Джон Клиз, но его в итоге заменил Джонатан Хайд.
Особняк, в котором живет Рич, тот же самый, что и в фильме «Ганнибал» (2001).
Богатенький Ричи (1994) - Трейлеры

Богатенький Ричи (1994) - Трейлеры

Богатенький Ричи (1994) - Трейлеры

Богатенький Ричи (1994) - Трейлеры

Богатенький Ричи (1994) - Трейлеры

Богатенький Ричи (1994) - Трейлеры

Богатенький Ричи (1994) - Трейлеры

Богатенький Ричи (1994) - Трейлеры

Будучи единственным наследником богатейшего состояния мистера Рича, его сынишка Ричи живет в мире немыслимой роскоши. У него есть все, о чем только может мечтать мальчик этого возраста, все, что можно купить за деньги. Но этой тепличной жизни грозит опасность. Коварный мошенник Лоуренс ван Доу решил прикарманить все состояние Ричей и уже придумал хитроумный план. И пока старшие Ричи путешествуют где-то в море на своей яхте, молодой Ричи с помощью новых друзей и верного пса по кличке Доллар раскрывает замысел и спасает семейное достояние. Для себя же Ричи открывает одну истину — настоящая дружба стоит гораздо больше, чем все его состояние. Поскольку к моменту начала съемок Макколей Калкин был слишком высоким для своей роли, на роли взрослых специально подобрали высокорослых актеров, чтобы на их фоне главный герой казался пониже. Роль дворецкого должен был исполнить Джон Клиз, но его в итоге заменил Джонатан Хайд. Особняк, в котором живет Рич, тот же самый, что и в фильме «Ганнибал» (2001).

Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0




Богатенький Ричи - Трейлеры
21.07.17, 12:08
Гай Ричи нашёл нового актёра для "Аладдина"
07.09.17, 11:10
Гай Ричи снимет сериал по фильму
12.03.22, 12:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Красько -
Биография Ольги Красько Детство Ольги Красько Оля родилась в Харькове. Активного ребёнка родители отвели в секцию художественной гимнастики, на танцы, записали в хор. Позже семья переехала в Москву. Там девочка начала заниматься в детском коллективе «Надежда», где детей обучали сценической речи,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика