Фантомас (1964) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фантомас (1964) - Трейлеры

20.07.17, 04:42



Фантомас (1964) - Трейлеры

«Фантомас» (фр. Fantômas) — французская приключенческая кинокомедия режиссёра Андре Юнебеля, пародия на произведения Пьера Сувестра и Марселя Алена. Первая часть трилогии о приключениях преступника Фантомаса.
В советский кинопрокат фильм вышел летом 1967 года в дубляже киностудии «Союзмультфильм».
Фантомас (Fantômas) — неуловимый преступник, скрывающий своё лицо под тёмно-зелёной маской. Для реализации своих планов он использует искусные маски, позволяющие ему принимать облик других людей. Комиссар полиции Жюв (Juve) мечтает во что бы то ни стало поймать Фантомаса, о чём он заявляет по телевизору. Редактор газеты «Рассвет» поручает журналисту Фандору (Fandor) написать ещё одну статью о Фантомасе. Фандор с помощью своей невесты Элен (Hélène Gurn) публикует выдуманное им самим интервью с Фантомасом. Фандор возвращается домой и находит у своих дверей записку, подписанную «Фантомас». Он не принимает её всерьёз, но напрасно: в тот же вечер его оглушают ударом по голове и похищают.
Фантомас (1964) - Трейлеры

Фантомас (1964) - Трейлеры

Он приходит в себя в таинственном зале. Входит человек в маске, который представляется как Фантомас, между делом делится желанием стать властелином мира и требует напечатать в «Рассвете» опровержение и признаться в подлоге интервью: выдумка Фандора оскорбила Фантомаса. Комиссар Жюв подозревает Фандора в сотрудничестве с Фантомасом и арестовывает.
В тюрьме Фандор рассказывает навестившему его редактору о случившемся — тот обещает помочь. Но редактор не понял, какой статьи ждёт Фантомас. В результате появляется статья под названием «Фантомас сошёл с ума». Убедившись в своей ошибке, Жюв отпускает Фандора. Вскоре журналиста похищает Фантомас и объясняет ему, что погубит его, совершая преступления от его имени, а после того, как все знакомые и друзья Фандора возненавидят его, убьёт, чтобы использовать его мозг для создания существа вроде чудовища Франкенштайна.
Жюв тем временем придумывает план: поймать Фантомаса в ловушку, устроив выставку драгоценностей. Фантомас действительно является под видом Фандора и, не попадаясь в ловушку, убегает с драгоценностями на вертолёте.
Фантомас (1964) - Трейлеры

Фантомас (1964) - Трейлеры

Вскоре Фантомас снова принимает чужой облик — на сей раз — комиссара Жюва — и грабит казино. Настоящего комиссара Жюва, принятого теперь за Фантомаса, арестовывают.
Фандор с Элен ищут возможности бежать из резиденции злодея. Им якобы решает помочь леди Бельтам (она узнала, что Фантомас решил завести любовную интригу с Элен и стала ревновать), но впоследствии оказывается, что то была не помощь в побеге, а попытка убийства, чтобы избавиться и от Элен, и от свидетелей, — которую Фандор и Элен благополучно избегают. Но теперь в полицейский участок попадает Фандор и оказывается в одной камере с комиссаром Жювом. Фантомас увозит их из тюрьмы, но его машину замечают, завязывается погоня.
Фантомас убегает от преследователей — которыми теперь оказываются Жюв, Фандор и Элен, и — уходит на подводной лодке.
Фантомас (1964) - Трейлеры

Фантомас (1964) - Трейлеры

Фантомас (1964) - Трейлеры

«Фантомас» (фр. Fant

Понравилось:
Автор: Лиана
Комментариев: 0




«Фантомас против Скотланд-Ярда» (фильм) -
27.07.17, 03:25
Фантомас разбушевался - Трейлеры
30.07.17, 21:23
"Фантомас"- фильм с с Луи де Фюнесом и Жаном
20.07.17, 13:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Софи Лорен -
Смотреть фото Биография Софи Лорен Софи Лорен родилась в госпитале Рима. Ее мать – Ромильда Виллани была неудавшейся актрисой. Отец маленькой Софии был актером передвижного театра. Ромильда думала, что ее возлюбленный на ней женится, ведь у них родилась дочь. Мама Софии отправилась в Рим за своим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика