Назад в будущее 3 (1990) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Назад в будущее 3 (1990) - Трейлеры

20.07.17, 05:03



Назад в будущее 3 (1990) - Трейлеры

Если во второй части фильма «Назад в будущее» царила «техническая фантастика» в эпизодах из 2015 года и хитроумная интрига, правда, с классическим, так сказать, гриффитовским монтажным мотивом «успеет — не успеет» в сценах из 1955 года, то в третьей серии, где МакФлай и Браун попадают в более отдалённое прошлое — в 1885 год, на Дикий Запад, главенствует стихия старого доброго вестерна. Марти представляется людям минувшего как… Клинт Иствуд, и в ленте Роберта Земекиса даже обыграны сцены из некоторых вестернов с участием этого известного актёра.
Вообще-то юный МакФлай здесь оттеснён на второй план «безумным Доком», который переживает романтическую любовную историю с учительницей Кларой, ставя под угрозу возвращение «назад в будущее», а именно — в 1985 год, где осталась, по сути, выпавшая из этого киноцикла Лоррейн, подружка Марти. Мощный по динамике и фантастическим эффектам финал отчасти компенсирует явно не стремительное действие картины, которая получилась слишком длинной. По всей видимости, продолжения уже не будет. Разве что в 2010 году, когда первой серии исполнится четверть века, кто-нибудь надумает сделать римейк!
Назад в будущее 3 (1990) - Трейлеры

Назад в будущее 3 (1990) - Трейлеры

Назад в будущее 3 (1990) - Трейлеры

Назад в будущее 3 (1990) - Трейлеры

Назад в будущее 3 (1990) - Трейлеры

Назад в будущее 3 (1990) - Трейлеры

Назад в будущее 3 (1990) - Трейлеры

Если во второй части фильма «Назад в будущее» царила «техническая фантастика» в эпизодах из 2015 года и хитроумная интрига, правда, с классическим, так сказать, гриффитовским монтажным мотивом «успеет — не успеет» в сценах из 1955 года, то в третьей серии, где МакФлай и Браун попадают в более отдалённое прошлое — в 1885 год, на Дикий Запад, главенствует стихия старого доброго вестерна. Марти представляется людям минувшего как… Клинт Иствуд, и в ленте Роберта Земекиса даже обыграны сцены из некоторых вестернов с участием этого известного актёра. Вообще-то юный МакФлай здесь оттеснён на второй план «безумным Доком», который переживает романтическую любовную историю с учительницей Кларой, ставя под угрозу возвращение «назад в будущее», а именно — в 1985 год, где осталась, по сути, выпавшая из этого киноцикла Лоррейн, подружка Марти. Мощный по динамике и фантастическим эффектам финал отчасти компенсирует явно не стремительное действие картины, которая получилась слишком длинной. По всей видимости, продолжения уже не будет. Разве что в 2010 году, когда первой серии исполнится четверть века, кто-нибудь надумает сделать римейк!

Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0




Назад в будущее - Трейлеры
22.07.17, 08:57
Трилогия "Назад в будущее" - Трейлеры
31.07.17, 11:39
Назад в будущее 2 (1989) - Трейлеры
20.07.17, 05:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Казакова -
Биография Андрея Казакова Детство и юность Андрея Казакова Путь к сцене Андрея Казакова был долгим и причудливым. Молодой человек попробовал себя в нескольких профессиях и только потом решил стать актером. Андрей ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика