Пила 2 (2005) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Пила 2 (2005) - Трейлеры

20.07.17, 13:05



Пила 2 (2005) - Трейлеры

Знаете ли вы, что...
По требованию MPAA создателям фильма пришлось отозвать уже поступившие в кинотеатры постеры, т. к. на них были изображены два отрубленных пальца, что противоречит правилам рекламирования фильма.
Весь съемочный процесс проходил в одном здании.
Решение о запуске в производство второй части фильма было принято сразу же по окончании дебютного уикенда оригинального фильма. Премьера также была назначена на Хэллоуин.
Съемки фильма длились 25 дней.
Пила 2 (2005) - Трейлеры

Пила 2 (2005) - Трейлеры

Режиссер картины — Даррен Линн Боусман написал сценарий под названием «Безнадега» (The Desperate) еще два года назад, но ни одна студия не соглашалась дать добро на постановку полнометражной картины на основе данного скрипта.
После успеха первого фильма Даррену предложили переработать свой сценарий с учетом специфики и атмосферы «Пилы», а также возглавить съемочный процесс. Даррен с радостью согласился.
В яме со шприцами было около 120 000 шприцов.
Шоуни Смит была беременна во время съёмок фильма, но она никому не сказала об этом.
Большинство актеров не получило последние 25 страниц сценария. Только актеры, участвующие в последней сцене, знали развязку фильма.
Четыре человека на протяжении четырех дней заменяли настоящие иглы резиновыми для ямы со шприцами.
Некоторые ловушки на самом деле работали именно так, как они работают в фильме. Например, Маска Смерти действительно закрывалась, револьвер стрелял при повороте ключа, а Эммануэль Вожье не могла вытащить руки из коробки с лезвиями без посторонней помощи.
Пила 2 (2005) - Трейлеры

Пила 2 (2005) - Трейлеры

Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.
В начальной сцене фильма Даррен Линн Боусман сыграл Конструктора, когда он зашивает ключ в глаз Майкла.
Сцену, в которой детектив Мэтьюс идет по холлу, для того чтобы забрать своего сына из полицейского участка, снимали в костюмерной для актеров.
Имя Конструктора — Джон Крамер.
Фактически, Пила в самом начале сказал Мэтьюсу, где находится его сын. Когда Пила объясняет детективу правила игры, он говорит: «The rules are simple: what you have to do is sit here and talk to me. If you can do that long enough, you will find your son in the safe at secure state». Детектив не понял игру слов — «safe», по-английски — «безопасность», в данном случае означало и буквально «сейф». В русском дубляже эта игра слов полностью утеряна.
Во время съемок сцены, в которой Оби (Уил Берд) пытается вылезти из печи через маленькое окошко, Уил Берд случайно ударил по лицу Гленна Пламмера (Джонас). Из-за этого даже пришлось сделать получасовой перерыв в съемках.
Когда Джон показывает Эрику дорогу, он говорит, что Мэттьюсу нужен последний дом слева. Это отсылка к фильму 1972 года.
Пила 2 (2005) - Трейлеры

Пила 2 (2005) - Трейлеры

Пила 2 (2005) - Трейлеры

Знаете ли вы, что. По требованию MPAA создателям фильма пришлось отозвать уже поступившие в кинотеатры постеры, т. к. на них были изображены два отрубленных пальца, что противоречит правилам рекламирования фильма. Весь съемочный процесс проходил в одном здании. Решение о запуске в производство второй части фильма было принято сразу же по окончании дебютного уикенда оригинального фильма. Премьера также была назначена на Хэллоуин. Съемки фильма длились 25 дней. Режиссер картины — Даррен Линн Боусман написал сценарий под названием «Безнадега» (The Desperate) еще два года назад, но ни одна студия не соглашалась дать добро на постановку полнометражной картины на основе данного скрипта. После успеха первого фильма Даррену предложили переработать свой сценарий с учетом специфики и атмосферы «Пилы», а также возглавить съемочный процесс. Даррен с радостью согласился. В яме со шприцами было около 120 000 шприцов. Шоуни Смит была беременна во время съёмок фильма, но она никому не сказала об этом. Большинство актеров не получило последние 25 страниц сценария. Только актеры, участвующие в последней сцене, знали развязку фильма. Четыре человека на протяжении четырех дней заменяли настоящие иглы резиновыми для ямы со шприцами. Некоторые ловушки на самом деле работали именно так, как они работают в фильме. Например, Маска Смерти действительно закрывалась, револьвер стрелял при повороте ключа, а Эммануэль Вожье не могла вытащить руки из коробки с лезвиями без посторонней помощи. Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны. В начальной сцене фильма Даррен Линн Боусман сыграл Конструктора, когда он зашивает ключ в глаз Майкла. Сцену, в которой детектив Мэтьюс идет по холлу, для того чтобы забрать своего сына из полицейского участка, снимали в костюмерной для актеров. Имя Конструктора — Джон Крамер. Фактически, Пила в самом начале сказал Мэтьюсу, где находится его сын. Когда Пила объясняет детективу правила игры, он говорит: «The rules are simple: what you have to do is sit here and talk to me. If you can do that long enough, you will find your son in the safe at secure state». Детектив не понял игру слов — «safe», по-английски — «безопасность», в данном случае означало и буквально «сейф». В русском дубляже эта игра слов полностью утеряна. Во время съемок сцены, в которой Оби (Уил Берд) пытается вылезти из печи через маленькое окошко, Уил Берд случайно ударил по лицу Гленна Пламмера (Джонас). Из-за этого даже пришлось сделать получасовой перерыв в съемках. Когда Джон показывает Эрику дорогу, он говорит, что Мэттьюсу нужен последний дом слева. Это отсылка к фильму 1972 года.

Понравилось:
Автор: Петр
Комментариев: 0




Новые постеры фильма ужасов "Пила-8"
01.01.70, 02:00
Пила 4 (2007) - Трейлеры
23.07.17, 09:11
Киностудия имени Горького получила поддержку
29.12.17, 03:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Колдуна -
Биография Дмитрия Колдуна Дмитрий Колдун – это талантливый белорусский певец, ставший известным далеко за пределами своей родины. За его плечами участие в таких ярких шоу-проектах как «Фабрика звезд», «Славянский базар», «Евровидение» и многих других. Его композиции поднимались на первые строчки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика