Ночь в музее: Секрет гробницы (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

20.07.17, 21:12

Ночь в музее: Секрет гробницы (2014) - Трейлеры

Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда — его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.

Автор: Сильва

Ночь в музее 2 - Трейлеры
30.07.17, 21:26
Ночь в музее 2 (2009) - Трейлеры