Ночь в музее 2 (2009) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

20.07.17, 21:13

Ночь в музее 2 (2009) - Трейлеры

Экспонаты Музея Естественной истории живут обычной жизнью. По коридорам бегает скелет динозавра, герои гражданской войны сражаются друг с другом, древние люди добывают огонь, миниатюрные ковбои выясняют отношения с древними Римлянами, Теодор Рузвельт философствует о смысле жизни и ухаживает за индианкой. Никто из этой разношерстной компании даже не представляет, что скоро им предстоит познакомиться с новыми экспонатами. Среди них окажется и та, что разобьет сердце охраннику Ларри.

Автор: Gustman

Ночь в музее 2 - Трейлеры
30.07.17, 21:26
Ночь в музее: Секрет гробницы (2014) -