Джокер главный злодей мира комиксов - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Джокер главный злодей мира комиксов - Трейлеры

21.07.17, 01:08



Джокер главный злодей мира комиксов - Трейлеры

Эксцентричный психопат и криминальный гений Джокер, строго говоря, не является клоуном, однако кое-что от комедианта в его образе несомненно присутствует, поэтому хотя бы краткого упоминания он достоин. Будучи заклятым врагом Бэтмена, персонаж Джокера не раз появлялся на киноэкране в воплощении разных актёров (не считая вагона мультфильмов и комиксов), так что фигура это крайне разноплановая.
Джокер главный злодей мира комиксов
Джокер главный злодей мира комиксов - Трейлеры

Со временем изменялся не только его внешний вид, но и подробности биографии, поэтому единого общепризнанного прошлого у Джокера нет. Согласно наиболее распространённой версии, знаменитое бледное лицо, изуродованное застывшей улыбкой, кислотно-зелёные волосы и безумный нрав появились у Джокера, когда он (при участии Бэтмена) угодил в чан с токсичной гадостью на химическом заводе.
Джокер главный злодей мира комиксов - Трейлеры

Оружие у Джокера часто специфическое и обусловлено его ненормальностью и тягой к эпатажу – это плюющиеся кислотой цветочки, колода острых как бритвы игральных карт, «электрическое» рукопожатие, взрывающиеся сигары с нитроглицерином и тому подобное. Однако высшим шиком стало изобретённое Джокером особое химическое вещество, под воздействием которого его жертвы умирали от припадка истерического смеха.
Джокер главный злодей мира комиксов - Трейлеры

Джокер главный злодей мира комиксов
Джокер главный злодей мира комиксов - Трейлеры

Эксцентричный психопат и криминальный гений Джокер, строго говоря, не является клоуном, однако кое-что от комедианта в его образе несомненно присутствует, поэтому хотя бы краткого упоминания он достоин. Будучи заклятым врагом Бэтмена, персонаж Джокера не раз появлялся на киноэкране в воплощении разных актёров (не считая вагона мультфильмов и комиксов), так что фигура это крайне разноплановая. Джокер главный злодей мира комиксов Со временем изменялся не только его внешний вид, но и подробности биографии, поэтому единого общепризнанного прошлого у Джокера нет. Согласно наиболее распространённой версии, знаменитое бледное лицо, изуродованное застывшей улыбкой, кислотно-зелёные волосы и безумный нрав появились у Джокера, когда он (при участии Бэтмена) угодил в чан с токсичной гадостью на химическом заводе. Оружие у Джокера часто специфическое и обусловлено его ненормальностью и тягой к эпатажу – это плюющиеся кислотой цветочки, колода острых как бритвы игральных карт, «электрическое» рукопожатие, взрывающиеся сигары с нитроглицерином и тому подобное. Однако высшим шиком стало изобретённое Джокером особое химическое вещество, под воздействием которого его жертвы умирали от припадка истерического смеха. Джокер главный злодей мира комиксов

Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0




Джокер - главный злодей бэтмена - Трейлеры
31.07.17, 09:23
Новый «Джокер» выйдет в прокат следующей
19.07.18, 17:00
Джек Николсон в зловещем образе Джокера из
08.08.17, 09:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Фрэнсиса Форда
Биография Фрэнсиса Форда Копполы Фрэнсис Форд Коппола – это режиссер от Бога, режиссер, каких мало в современном кино. Практически каждая из созданных им лент была отмечена многочисленными кинематографическими ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика