"Сверхъестественное" - лучший сериал - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"Сверхъестественное" - лучший сериал - Трейлеры

21.07.17, 01:23



"Сверхъестественное" - лучший сериал - Трейлеры

Братья Сэм и Дин Винчестеры разъезжают по Америке на черном Шевроле и с необычным арсеналом в багажнике. Останавливаются они только в тех городках и поселках, где можно подстрелить вампира, демона или растворить призрака.
"Сверхъестественное" - лучший сериал - Трейлеры

Они – своеобразные охотники за привидениями, обладающие не только необычными пушками, но и необычными способностями. А все началось с того, что, когда они были маленькими, их мать убил полтергейст, приковав ее к потолку. С тех пор ребята вместе с отцом решили посвятить свою жизнь уничтожению монстров.
"Сверхъестественное" - лучший сериал - Трейлеры

"Сверхъестественное" - лучший сериал
"Сверхъестественное" - лучший сериал - Трейлеры

Смотреть «Сверхъестественное» можно с любого эпизода и любой серии — каждая история самодостаточна. В каждой серии свой сюжет, но неизменно в каждой из них братья-герои охотятся на существ из другой реальности. Параллельно они изобретают все более эффективное оружие и развивают в себе новые суперспособности. Обаятельные и находчивые Винчестеры, герои «Сверхъестественное», которых играют Джаред Падалеки и Дженсен Эклс, очень быстро стали любимцами зрителей. За основу сценариев большинства эпизодов был взят американский фольклор, «байки из склепов» и местные легенды. Кстати, художники и кинооператоры во время работы над фильмом использовали самые современные технологии – демоны и монстры выглядят ужасающе реалистично.
"Сверхъестественное" - лучший сериал - Трейлеры

Наше мнение
В чем-то сериал Supernatural помимо «Охотников за привидениями», напоминает знаменитые «Икс-файлы» - они же «Секретные материалы». Однако здесь все намного масштабнее. Борьба архангелов, бога и дьявола, людей и монстров – в каждой серии вместе с братьями Винчестерами мы оказываемся в самом эпицентре войны за мир на Земле. Когда вы решите «Сверхъестественное» все сезоны смотреть онлайн, вы не сможете не удивиться безудержной фантазии сценаристов. Они все расписали так, что начав с первого сезона смотреть сериал «Сверхъестественное», 8 сезон станет для вас уже самым ожидаемым кинособытием. Напоследок отметим, что в рунете смотреть «Сверхъестественное» все сезоны онлайн – один из самых популярнях способов проведения свободного времени, что доказывает рост популярности этого сериала.

Братья Сэм и Дин Винчестеры разъезжают по Америке на черном Шевроле и с необычным арсеналом в багажнике. Останавливаются они только в тех городках и поселках, где можно подстрелить вампира, демона или растворить призрака. Они – своеобразные охотники за привидениями, обладающие не только необычными пушками, но и необычными способностями. А все началось с того, что, когда они были маленькими, их мать убил полтергейст, приковав ее к потолку. С тех пор ребята вместе с отцом решили посвятить свою жизнь уничтожению монстров. "Сверхъестественное" - лучший сериал Смотреть «Сверхъестественное» можно с любого эпизода и любой серии — каждая история самодостаточна. В каждой серии свой сюжет, но неизменно в каждой из них братья-герои охотятся на существ из другой реальности. Параллельно они изобретают все более эффективное оружие и развивают в себе новые суперспособности. Обаятельные и находчивые Винчестеры, герои «Сверхъестественное», которых играют Джаред Падалеки и Дженсен Эклс, очень быстро стали любимцами зрителей. За основу сценариев большинства эпизодов был взят американский фольклор, «байки из склепов» и местные легенды. Кстати, художники и кинооператоры во время работы над фильмом использовали самые современные технологии – демоны и монстры выглядят ужасающе реалистично. Наше мнение В чем-то сериал Supernatural помимо «Охотников за привидениями», напоминает знаменитые «Икс-файлы» - они же «Секретные материалы». Однако здесь все намного масштабнее. Борьба архангелов, бога и дьявола, людей и монстров – в каждой серии вместе с братьями Винчестерами мы оказываемся в самом эпицентре войны за мир на Земле. Когда вы решите «Сверхъестественное» все сезоны смотреть онлайн, вы не сможете не удивиться безудержной фантазии сценаристов. Они все расписали так, что начав с первого сезона смотреть сериал «Сверхъестественное», 8 сезон станет для вас уже самым ожидаемым кинособытием. Напоследок отметим, что в рунете смотреть «Сверхъестественное» все сезоны онлайн – один из самых популярнях способов проведения свободного времени, что доказывает рост популярности этого сериала.

Понравилось:
Автор: Василий
Комментариев: 0




сериал Сверхъестественное - Трейлеры
21.07.17, 01:06
Сериал Сверхъестественное / Supernatural -
29.07.17, 18:08
Сверхъестественное /Supernatural (2 сезон) -
31.07.17, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Аркадия Райкина -
Смотреть фото Биография Аркадия Райкина Детство Аркадия Райкина Аркадий Исаакович Райкин родился в 1911 году в Риге. Семья, в которой чтились еврейские традиции, к театру не имела совершенно никакого отношения – отец, Ицик-Янкель Райкин, работал брокером в порту, а мать, Лея Райкина (Гуревич), была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика