Король лев . Гордость Симбы. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Король лев . Гордость Симбы. - Трейлеры

21.07.17, 02:16



Король лев . Гордость Симбы. - Трейлеры

Вторая часть мультфильма король лев повествует о том, как у Симбы появилась гордость - маленькая милая шкодница Киара. Глубоко переживающий папа, решил поручить своим легкомысленным друзьям Пумбе и Тимону, присмотреть за своей дочерью. Узнав об этом, Киара сбегает в Запретные земли, где встречает львенка Кову, с которым постепенно они станут лучшими друзьями. В этот момент его мама Зира подготавливает коварный план, который поможет свергнуть Симбу с престола и посадить на его трон своего сына – наследника Шрама. Но Кову отказывается в этом участвовать и оказывается изгнанным из прайда. Киара бросается вдогонку за лучшим другом и уговаривает предотвратить вражду между семействами львов. И у них это выходит, но снова без потерь не обошлось. Зира погибает в бурной реке, сорвавшись с обрыва.
Король лев . Гордость Симбы.
Король лев . Гордость Симбы. - Трейлеры

Король лев . Гордость Симбы.
Король лев . Гордость Симбы. - Трейлеры

Король лев . Гордость Симбы.
Король лев . Гордость Симбы. - Трейлеры

Король лев . Гордость Симбы.
Король лев . Гордость Симбы. - Трейлеры

Вторая часть мультфильма король лев повествует о том, как у Симбы появилась гордость - маленькая милая шкодница Киара. Глубоко переживающий папа, решил поручить своим легкомысленным друзьям Пумбе и Тимону, присмотреть за своей дочерью. Узнав об этом, Киара сбегает в Запретные земли, где встречает львенка Кову, с которым постепенно они станут лучшими друзьями. В этот момент его мама Зира подготавливает коварный план, который поможет свергнуть Симбу с престола и посадить на его трон своего сына – наследника Шрама. Но Кову отказывается в этом участвовать и оказывается изгнанным из прайда. Киара бросается вдогонку за лучшим другом и уговаривает предотвратить вражду между семействами львов. И у них это выходит, но снова без потерь не обошлось. Зира погибает в бурной реке, сорвавшись с обрыва. Король лев . Гордость Симбы. Король лев . Гордость Симбы. Король лев . Гордость Симбы. Король лев . Гордость Симбы.

Понравилось:
Автор: Всеслава
Комментариев: 0




Элфри Вудард присоединилась к киноадаптации
10.08.17, 15:05
«Король Лев» Джона Фавро обрел голос
07.11.17, 12:56
Злой дядя Симбы в "Короле Льве" не был ему
22.08.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мелани Гриффит - Биография
Мелани Гриффит: биография Мелани Гриффит - звезда американского кинематографа, прославилась главной ролью в киноленте «Деловая женщина»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика