Фильм "P.S. Я люблю тебя" - 2007 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "P.S. Я люблю тебя" - 2007 - Трейлеры

21.07.17, 05:24



Фильм "P.S. Я люблю тебя" - 2007 - Трейлеры

Супруги Джерри и Холли безумно любят друг друга и верят, что проживут долгую и счастливую жизнь.
Фильм "P.S. Я люблю тебя" - 2007 - Трейлеры

Но судьба распоряжается иначе – и Холли остается молодой вдовой. Жизнь теряет для нее всякий смысл, молодая женщина впадает в глубокую депрессию и находится на грани помешательства.
Фильм "P.S. Я люблю тебя" - 2007 - Трейлеры

Фильм "P.S. Я люблю тебя" - 2007 - Трейлеры

И в этот тяжелейший момент ей на помощь приходит... Джерри. Прекрасно зная свою жену и предвидя, в каком состоянии она будет находиться после его смерти, Джерри оставляет ей 10 удивительных посланий, которые должны помочь Холли оправиться от горя и вернуться к жизни, ведь его любовь - сильнее смерти...
Фильм "P.S. Я люблю тебя" - 2007 - Трейлеры

Супруги Джерри и Холли безумно любят друг друга и верят, что проживут долгую и счастливую жизнь. Но судьба распоряжается иначе – и Холли остается молодой вдовой. Жизнь теряет для нее всякий смысл, молодая женщина впадает в глубокую депрессию и находится на грани помешательства. И в этот тяжелейший момент ей на помощь приходит. Джерри. Прекрасно зная свою жену и предвидя, в каком состоянии она будет находиться после его смерти, Джерри оставляет ей 10 удивительных посланий, которые должны помочь Холли оправиться от горя и вернуться к жизни, ведь его любовь - сильнее смерти.

Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0




P.S. Я люблю тебя (2007) - Трейлеры
23.07.17, 08:36
Фильм: P.S. Я люблю тебя - Трейлеры
07.08.17, 10:24
Фильм "P.S. Я люблю тебя" (P.S. I Love You)
02.08.17, 15:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Элизабет Митчелл -
Биография Элизабет Митчелл Детство и семья Элизабет Митчелл Выросла Элизабет Митчелл в Техасе, куда семья переехала из Лос-Анжелеса сразу после ее рождения. Семья поселилась в престижном районе Далласа в Хайланд-парке. Долгое время Элизабет была единственным ребенком. Только через восемь, а потом и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика