Тетушки (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Тетушки (2014) - Трейлеры

21.07.17, 07:11



Тетушки (2014) - Трейлеры

Что случается с волшебницами, когда они выходят на пенсию? Может быть, они собираются где-то в одном месте и обучают новых чаровниц? А может, просто наблюдают за всем происходящим и ждут, когда потребуется их несомненное вмешательство. Единственное, есть всегда неоспоримым – вакантное место чуду в нашем мире, нужно просто сильно захотеть. И… иногда немного помочь ему прийти.
Тетушки (2014)
Тетушки (2014) - Трейлеры

Тетушки (2014)
Тетушки (2014) - Трейлеры

Рождественская комедия, которую уже успели посмотреть в России, в Украине выйдет с небольшим опозданием – 30 января. «Тетушки» - это очень милая картина, которая создавалась с единственной целью – заставить людей поверить в возможность всего невозможного, даже среди циничной действительности. Обычные люди, которые живут свои средне статические жизни – в этой картине сплошь и рядом подвергаются фантастическим происшествиям. Девушка Маша, которая планировала отметить светлый праздник Рождества с любимым дедом, и подумать не могла, какие неприятности могут свалиться ей на голову. Но ведь вечер, да и ночь накануне Рождества – абсолютно особенная и очень фантастическая. Заветные мечты сбываются и чудеса становятся реальностью именно в канун этого праздника. Подмога Маше приходит с той стороны, на которую никто и подумать не мог… В общем – вы должны увидеть это сами.
Тетушки (2014) - Трейлеры

Тетушки (2014)
Тетушки (2014) - Трейлеры

Режиссер картины – Александр Кананович, который до сих пор очень успешно и настойчиво выпускал достаточно показательные мини-сериалы мелодраматичного жанра для телевидения. Сериалы «Выйти замуж за генерала», «Любовь, как несчастный случай», «У реки два берега» - стали финансово успешными и знакомыми зрителю, за счет того, что право на трансляцию в России и в Украине купили самые рейтинговые каналы. Возможно, картина «Тетушки» - это желание Александра заявить о себе в большом прокате, или же просто проба пера в более лаконичном типе кинематографа.
Примечательно, что в этой картине снялась часть четы Ефремовых. Михаил Ефремов, вместе с сыновьями – Никитой и Николаем – играют в фильме главные роли. Кроме того, актерский ансамбль удачно дополняют Екатерина Васильева, Ивар Калныньш, Валентина Теличкина и Татьяна Рудина, а завершает эту гениальную солянку латвийско-российского содружества – комедийный актер Камиль Ларин. Имена очень известные для отечественного зрителя.
Слоган картины «Чудеса случаются, но иногда им нужно немного помочь».
Бюджет – 1 миллион долларов.
Ограничение по возрасту – 12+.
Общая продолжительность фильма – один час 31 минута.

Что случается с волшебницами, когда они выходят на пенсию? Может быть, они собираются где-то в одном месте и обучают новых чаровниц? А может, просто наблюдают за всем происходящим и ждут, когда потребуется их несомненное вмешательство. Единственное, есть всегда неоспоримым – вакантное место чуду в нашем мире, нужно просто сильно захотеть. И… иногда немного помочь ему прийти. Тетушки (2014) Тетушки (2014) Рождественская комедия, которую уже успели посмотреть в России, в Украине выйдет с небольшим опозданием – 30 января. «Тетушки» - это очень милая картина, которая создавалась с единственной целью – заставить людей поверить в возможность всего невозможного, даже среди циничной действительности. Обычные люди, которые живут свои средне статические жизни – в этой картине сплошь и рядом подвергаются фантастическим происшествиям. Девушка Маша, которая планировала отметить светлый праздник Рождества с любимым дедом, и подумать не могла, какие неприятности могут свалиться ей на голову. Но ведь вечер, да и ночь накануне Рождества – абсолютно особенная и очень фантастическая. Заветные мечты сбываются и чудеса становятся реальностью именно в канун этого праздника. Подмога Маше приходит с той стороны, на которую никто и подумать не мог… В общем – вы должны увидеть это сами. Тетушки (2014) Режиссер картины – Александр Кананович, который до сих пор очень успешно и настойчиво выпускал достаточно показательные мини-сериалы мелодраматичного жанра для телевидения. Сериалы «Выйти замуж за генерала», «Любовь, как несчастный случай», «У реки два берега» - стали финансово успешными и знакомыми зрителю, за счет того, что право на трансляцию в России и в Украине купили самые рейтинговые каналы. Возможно, картина «Тетушки» - это желание Александра заявить о себе в большом прокате, или же просто проба пера в более лаконичном типе кинематографа. Примечательно, что в этой картине снялась часть четы Ефремовых. Михаил Ефремов, вместе с сыновьями – Никитой и Николаем – играют в фильме главные роли. Кроме того, актерский ансамбль удачно дополняют Екатерина Васильева, Ивар Калныньш, Валентина Теличкина и Татьяна Рудина, а завершает эту гениальную солянку латвийско-российского содружества – комедийный актер Камиль Ларин. Имена очень известные для отечественного зрителя. Слоган картины «Чудеса случаются, но иногда им нужно немного помочь». Бюджет – 1 миллион долларов. Ограничение по возрасту – 12 . Общая продолжительность фильма – один час 31 минута.

Понравилось:
Автор: Chesterton
Комментариев: 0




9 месяцев строгого режима (2014) - Трейлеры
31.07.17, 10:11
Босиком по городу (2014) - Трейлеры
24.07.17, 06:13
Королек птичка певчая - история любви на все
24.07.17, 01:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Семена Фарады -
Биография Семена Фарады История советского кинематографа полна множеством знаковых имен. Одним из таких, безусловно, является имя Семена Фарады – одного из наиболее проникновенных артистов своего времени и одного из лучших комиков Советского союза. Его умение перевоплощаться еще в ранние годы стало  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика