Седьмой сын (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Седьмой сын (2014) - Трейлеры

21.07.17, 07:11



Седьмой сын (2014) - Трейлеры

Если обычно мир спасают бравые герои, которые просто в один прекрасный момент попадают в нужное время и в нужных обстоятельствах, то в картине «Седьмой сын» - мир будет спасать специально обученный человек. Ведьмаки – это персонажи, которые испокон веков существовали наяву и были главными персонажами сказок и легенд. Так вот если ведьмы – всегда отождествлялись со злом, потому как доброго от них ждать не приходилось, то ведьмаки – представляли собой своеобразный образ переменчивого рыцаря, способного творить зло и добро одновременно.
Седьмой сын (2014)
Седьмой сын (2014) - Трейлеры

Седьмой сын (2014)
Седьмой сын (2014) - Трейлеры

Давным-давно – зло на земле было придушено и повержено, но приходит время, когда оно возрождается в новых ипостасях. Мастер по имени Грегори некогда и был тем славным рыцарем, который сумел упечь за решетку ведьму по имени Мэлкин, способную весь мир сделать территорией своего царствования. Но, будучи очень хитрой и умной – она нашла способ освободиться и прийти за возмездием. Мать Мэлкин – готовит страшный вызов всему тому, что ныне существует на земле, большой гнев и вечные страдания будут посланы людям. И у человечества есть только один шанс – найти нового героя, который будет сильным и в то же время наделенным необходимыми силами и знаниями. Седьмой сын седьмого сына может стать новым ведьмаком, способным остановить зло нечисти на своем разрушительном пути. Том Уорд – становится учиником Мастера Грегори и у них есть всего одна ночь до наступления полнолуния для передачи опыта, знаний и основных умений.
Седьмой сын (2014) - Трейлеры

Седьмой сын (2014)
Седьмой сын (2014) - Трейлеры

Картина выйдет на экраны 6 февраля 2014 года. Режиссером фильма выступил Сергей Бодров-старший, который сумел грамотно экранизировать сценарий, написанный по мотивам детского романа «Ученик ведьмака» авторства Джозефа Дилейни. Великобритания, США, Канада – приняли участие в создание этой ленты. В актерском составе мы видим имена замечательных актеров: Джеффа Бриджеса, Кита Харингтона, Джуалианну Мур, Оливию Уильямс и Бена Барнса. Композитор Марко Белтрами, который успешно заявил о себе в работе над «Обителью зла» и в «Поезде на Юму», попытался создать соответствующую музыкальную опору для всех тех спецэффектов, которых в «Седьмом сыне» достаточное количество. Режиссер сериала «Доктор Хаус» Ньютон Томас Сигел, был настолько увлечен сценарием, что согласился встать на операторское место, лишь бы приобщиться к работе над этой картиной. «Седьмой сын» претендует быть самым кассовым в фильмографии Сергея Бодрова. Фильм заявлен в списке номинантов на «Оскар» 2014 года.
Два часа фэнтезийных приключений, которые придутся по душе всем членам вашей семьи. 12+ - ограничение по возрасту, но если ваши дети с детства любят истории про Гарри Поттера или про Хоббитов и других сказочных существ – то вы можете подарить им просмотр в кинотеатре в вашем присутствии.
«Седьмой сын» выходит в двух форматах – 2D и 3D.

Если обычно мир спасают бравые герои, которые просто в один прекрасный момент попадают в нужное время и в нужных обстоятельствах, то в картине «Седьмой сын» - мир будет спасать специально обученный человек. Ведьмаки – это персонажи, которые испокон веков существовали наяву и были главными персонажами сказок и легенд. Так вот если ведьмы – всегда отождествлялись со злом, потому как доброго от них ждать не приходилось, то ведьмаки – представляли собой своеобразный образ переменчивого рыцаря, способного творить зло и добро одновременно. Седьмой сын (2014) Седьмой сын (2014) Давным-давно – зло на земле было придушено и повержено, но приходит время, когда оно возрождается в новых ипостасях. Мастер по имени Грегори некогда и был тем славным рыцарем, который сумел упечь за решетку ведьму по имени Мэлкин, способную весь мир сделать территорией своего царствования. Но, будучи очень хитрой и умной – она нашла способ освободиться и прийти за возмездием. Мать Мэлкин – готовит страшный вызов всему тому, что ныне существует на земле, большой гнев и вечные страдания будут посланы людям. И у человечества есть только один шанс – найти нового героя, который будет сильным и в то же время наделенным необходимыми силами и знаниями. Седьмой сын седьмого сына может стать новым ведьмаком, способным остановить зло нечисти на своем разрушительном пути. Том Уорд – становится учиником Мастера Грегори и у них есть всего одна ночь до наступления полнолуния для передачи опыта, знаний и основных умений. Седьмой сын (2014) Картина выйдет на экраны 6 февраля 2014 года. Режиссером фильма выступил Сергей Бодров-старший, который сумел грамотно экранизировать сценарий, написанный по мотивам детского романа «Ученик ведьмака» авторства Джозефа Дилейни. Великобритания, США, Канада – приняли участие в создание этой ленты. В актерском составе мы видим имена замечательных актеров: Джеффа Бриджеса, Кита Харингтона, Джуалианну Мур, Оливию Уильямс и Бена Барнса. Композитор Марко Белтрами, который успешно заявил о себе в работе над «Обителью зла» и в «Поезде на Юму», попытался создать соответствующую музыкальную опору для всех тех спецэффектов, которых в «Седьмом сыне» достаточное количество. Режиссер сериала «Доктор Хаус» Ньютон Томас Сигел, был настолько увлечен сценарием, что согласился встать на операторское место, лишь бы приобщиться к работе над этой картиной. «Седьмой сын» претендует быть самым кассовым в фильмографии Сергея Бодрова. Фильм заявлен в списке номинантов на «Оскар» 2014 года. Два часа фэнтезийных приключений, которые придутся по душе всем членам вашей семьи. 12 - ограничение по возрасту, но если ваши дети с детства любят истории про Гарри Поттера или про Хоббитов и других сказочных существ – то вы можете подарить им просмотр в кинотеатре в вашем присутствии. «Седьмой сын» выходит в двух форматах – 2D и 3D.

Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0




Седьмой сын - Трейлеры
19.07.17, 21:04
Седьмой сын (2014) Seventh Son - Трейлеры
21.07.17, 01:04
«Седьмой день», фильм, 2006 г. - Трейлеры
31.07.17, 02:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ольга Аросева (актриса)
Смотреть фото Биография Ольги Аросевой Советская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР, Ольга Александровна Аросева родилась в Москве 21 декабря 1925. Удивительна история ее имени. Отец решил назвать дочку Варварой, но мать через некоторое время исправила документы девочки на имя Ольга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика