«Зубная фея», фильм, 2010 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Зубная фея», фильм, 2010 г. - Трейлеры

21.07.17, 07:25



«Зубная фея», фильм, 2010 г. - Трейлеры

«Зубная фея» (англ. «Tooth Fairy») — фантастическая комедия режиссера Майкла Лембека. Слоган фильма «The tooth hurts». Перевод «Больной зуб», Мировая премьера состоялась 21 января 2010 года.
«Зубная фея», фильм, 2010 г. - Трейлеры

«Зубная фея», фильм, 2010 г.
«Зубная фея», фильм, 2010 г. - Трейлеры

Дерек Томпсон — хоккеист, не любящий играть по правилам и нередко во время матчей лишающий своих соперников зубов, за что получил прозвище Зубная Фея. Он и в личной жизни не отличается тактом — не верит в чудеса и считает, что мечтать глупо, чем периодически расстраивает детей своей девушки (а они его очень любят).
«Зубная фея», фильм, 2010 г. - Трейлеры

Однажды его решают наказать настоящие зубные феи и превращают в себе подобного на неделю. Дереку, никогда не верившему в чудеса, приходится пробираться в детские спальни по ночам и оставлять под подушками малышей подарочные доллары в обмен на молочные зубы. Заодно он пытается наладить отношения с детьми своей девушки (старшим Рэнди и маленькой Тэсс).
«Зубная фея», фильм, 2010 г. - Трейлеры

Работая феей, он подружился со своим фейским менеджером Трэйси, который родился без крыльев и поэтому не может быть зубной феей. Дэрек решает помочь ему и начинает тренировать его забирать зубы. А в это время Рэнди тренирует самого Дерека забивать шайбы в ворота, чего Дерек уже десять лет не делал, а Дерек репетирует с ним его рок-музыкальный номер. Постепенно Дерек изменяет своё отношение к мечтанию и становится добрее. Но однажды у него случается неудачный день и он обижает Рэнди (тот от обиды разбивает свою гитару), заодно накричав на Тэсс. Но однажды, во время очередного матча, на котором Дерек забил предпоследнее очко, у Тэсс выпадает ещё один зуб, и Дерек прямо на глазах у зрителей и товарищей по команде улетает, а Трэйси с помощью амнезийной пушки стирает всем память об этом.
Дерек говорит Тэсс свой секрет и решает не стирать ей память об этом, думая, что она потом это забудет. Он с помощью волшебства даёт новую гитару Рэнди, забирает его на конкурс и затем улетает в штаб фей, где его освобождают от обязанностей зубной феи и передают эту роль Трэйси, дав ему крылья. Но Дереку вынуждены стереть воспоминания о работе зубной феи, и он после долгих прощаний с Трэйси снова становится обычным человеком. На концерте, где выступал Рэнди, он предлагает своей девушке пожениться.
Скоро наступает новый хоккейный матч и Дерек снова выбивает противникам зубы. Главная фея вместе со снаряжателем приходят на матч и понимают, что будут скучать по Дереку…

«Зубная фея» (англ. «Tooth Fairy») — фантастическая комедия режиссера Майкла Лембека. Слоган фильма «The tooth hurts». Перевод «Больной зуб», Мировая премьера состоялась 21 января 2010 года. «Зубная фея», фильм, 2010 г. Дерек Томпсон — хоккеист, не любящий играть по правилам и нередко во время матчей лишающий своих соперников зубов, за что получил прозвище Зубная Фея. Он и в личной жизни не отличается тактом — не верит в чудеса и считает, что мечтать глупо, чем периодически расстраивает детей своей девушки (а они его очень любят). Однажды его решают наказать настоящие зубные феи и превращают в себе подобного на неделю. Дереку, никогда не верившему в чудеса, приходится пробираться в детские спальни по ночам и оставлять под подушками малышей подарочные доллары в обмен на молочные зубы. Заодно он пытается наладить отношения с детьми своей девушки (старшим Рэнди и маленькой Тэсс). Работая феей, он подружился со своим фейским менеджером Трэйси, который родился без крыльев и поэтому не может быть зубной феей. Дэрек решает помочь ему и начинает тренировать его забирать зубы. А в это время Рэнди тренирует самого Дерека забивать шайбы в ворота, чего Дерек уже десять лет не делал, а Дерек репетирует с ним его рок-музыкальный номер. Постепенно Дерек изменяет своё отношение к мечтанию и становится добрее. Но однажды у него случается неудачный день и он обижает Рэнди (тот от обиды разбивает свою гитару), заодно накричав на Тэсс. Но однажды, во время очередного матча, на котором Дерек забил предпоследнее очко, у Тэсс выпадает ещё один зуб, и Дерек прямо на глазах у зрителей и товарищей по команде улетает, а Трэйси с помощью амнезийной пушки стирает всем память об этом. Дерек говорит Тэсс свой секрет и решает не стирать ей память об этом, думая, что она потом это забудет. Он с помощью волшебства даёт новую гитару Рэнди, забирает его на конкурс и затем улетает в штаб фей, где его освобождают от обязанностей зубной феи и передают эту роль Трэйси, дав ему крылья. Но Дереку вынуждены стереть воспоминания о работе зубной феи, и он после долгих прощаний с Трэйси снова становится обычным человеком. На концерте, где выступал Рэнди, он предлагает своей девушке пожениться. Скоро наступает новый хоккейный матч и Дерек снова выбивает противникам зубы. Главная фея вместе со снаряжателем приходят на матч и понимают, что будут скучать по Дереку…

Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0




Зубная фея (2010) - Трейлеры
20.07.17, 03:07
Постеры "Хранители снов" - Трейлеры
19.07.17, 11:07
Хранители снов (2012) - Трейлеры
20.07.17, 00:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тоби Стивенс - Биография
Тоби Стивенс: биография Тоби Стивенс – английский актер, снискавший популярность благодаря появлению в паре сериалов компании BBC...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика