Огги и тараканы (Супер активный мультик) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Огги и тараканы (Супер активный мультик) - Трейлеры

21.07.17, 12:26



Огги и тараканы (Супер активный мультик) - Трейлеры

Кот по имени Огги живёт в двухэтажном доме в пригороде, любит покой и предпочитает проводить время на пуфе перед телевизором либо поглощая вкусную еду. Но соседи, с которыми Огги вынужден делить жильё — три таракана с извращённым чувством юмора, и они делают его жизнь кошмарной.
Огги и тараканы (Супер активный мультик) - Трейлеры

Мультфильм относится к типу комедий, использующих для основы гэгов насильственные действия над персонажами: удары, пинки, классические мультипликационные приёмы вроде сбрасывания на голову противника тяжёлых предметов (см. slapstick); очень часто используются взрывчатые вещества. Однако иногда сериал принимает характерные черты комедии положений или же комедии характеров.
Огги и тараканы (Супер активный мультик) - Трейлеры

[править]Основные персонажи
Огги и тараканы (Супер активный мультик) - Трейлеры

Огги и тараканы (Супер активный мультик)
Огги и тараканы (Супер активный мультик) - Трейлеры

Огги (Oggy) — главное действующее лицо, добродушный кот-обыватель, немного ленивый, сентиментальный романтик. Он предпочитает простые радости жизни: телевизор, мягкий пуфик, вкусную еду. Любит слушать музыку. Предпочитает классику и кошачью попсу — группа «Miaow Sisters» (эпизод «The Dictator»). Обожает сладкое, любит и умеет готовить.
Джек (Jack) — двоюродный брат Огги. По уши любит Монику, сестру Огги. Полная ему противоположность: вспыльчивый, склонный к насилию, лишённый сентиментальности прагматик. Чаще всего именно Джек становится инициатором очередной «акции возмездия» против тараканов. Джек живёт поблизости от Огги и часто гостит у него, а иногда остаётся ночевать. Джек водит собственный монстр-трак (англ.).
Имена тараканам даны в честь участников американской рок-группы Ramones:
Джои (Joey) — самопровозглашённый лидер тараканов, часто выполняет роль мозгового центра группы. Самый маленький из троицы. Глаза разного цвета (левый — жёлтый, правый — розовый, иногда красный). Родился 22 июля.
Ди Ди (Dee Dee) — вечно голодный, всеядный таракан с зелёными глазами. Его аппетит ему неподвластен, и часто становится источником неприятностей для всей троицы (или для него одного). В эпизоде «Les frites» («French Fries») съел последний оставшийся кусочек картофеля фри, зная, что результатом для него станет падение с высокой лестницы. Также поедал обои с рисунком в виде рыбок в эпизоде «Le clone d’Oggy» («Oggy’s Clone»). Родился 5 декабря.
Марки (Marky) — худой и высокий таракан с розовыми (красными) глазами. Страдает от крайне неприятно запаха изо рта, что, тем не менее, не мешает ему быть обходительным сердцеедом. Его хобби — приглашать девушек на свидания (даже кукол). Свои любовные победы отмечает в специальном блокноте. Родился 21 июля.
Боб (Вob) — бульдог, сосед Огги. Любит поесть косточки из своей миски. Иногда становится жертвой невинных или болезненных шуток со стороны Огги и Джека. Например в эпизоде «Hide and sick» Боб всё время получает шприцы с лекарством для Огги из-за чихания самого Огги. Не любит, когда соседи оказываются на его территории (за что бьёт и котов, и тараканов, в поздних версиях дубинкой, происходящими не открыто, а за кадром — слышатся лишь звуки драки, а порой рычание или мяуканье. Сам Боб часто выходит победителем из таких стычек, но иногда достаётся и ему как в серии «Проблема с пингвинами»). Хотя в некоторых сериях он проявлял к соседу благоразумие как жил в доме Огги, занимались хобби. В некоторых сериях показан как рабочий, например работал охранником в клубе или офицером полицейской академии.
Моника (Monica) — сестра Огги, подружка Джека. Любит экстрим. Впервые появляется в серии «Love & Kisses». Всё время катается на роликах.
Бабушка Огги — появляется только в двух эпизодах. Обычно сидит в кресле-каталке и кажется спокойной, но при виде тараканов в ней просыпаются энергия и силы, она становится ловкой и вступает в бой с нахальными и назойливыми сожителями своего внука. Всегда побеждает.
Причина противостояния, установившегося между Огги и тараканами, традиционно не раскрывается, однако точно известно что оно продолжается довольно длительный период времени: Огги страдал от проделок тараканов ещё будучи котёнком (например, в эпизоде «Petit, petit, petit» («It’s a Small World») Огги уменьшает себя до размеров таракана и попадает в простенок, где находит соску со своим именем и вспоминает, как тараканы отобрали её у него). Правда заключается в том, что, как и принято в подобного рода отношениях любви-ненависти, Огги привязан к тараканам (а они, в свою очередь, к нему). Избавившись от них (эпизод «La solitude» («So Lonely»), Огги по прошествии времени начинает страдать от скуки и даже пытается имитировать их проделки самостоятельно, прослушивая при этом диктофонную запись их смеха.

Кот по имени Огги живёт в двухэтажном доме в пригороде, любит покой и предпочитает проводить время на пуфе перед телевизором либо поглощая вкусную еду. Но соседи, с которыми Огги вынужден делить жильё — три таракана с извращённым чувством юмора, и они делают его жизнь кошмарной. Мультфильм относится к типу комедий, использующих для основы гэгов насильственные действия над персонажами: удары, пинки, классические мультипликационные приёмы вроде сбрасывания на голову противника тяжёлых предметов (см. slapstick); очень часто используются взрывчатые вещества. Однако иногда сериал принимает характерные черты комедии положений или же комедии характеров. _

Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0




супер комедии - Трейлеры
29.07.17, 15:11
Мультфильм "Тачки" - любимый мультик для
21.07.17, 22:16
Забавный детский мультик про Антошку -
26.07.17, 23:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Горобченко -
Биография Сергея Горобченко Сергей Горобченко – это известный российский актер, сделавший прекрасную карьеру в кино и театре. Среди его работ есть множество популярных боевиков, проникновенных мелодрам и веселых комедий. Именно поэтому наш сегодняшний герой был и остается актером, который всегда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
30-08-2017, 12:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика