"Игра престолов" или "Песнь льда и огня" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"Игра престолов" или "Песнь льда и огня" - Трейлеры

22.07.17, 09:30



"Игра престолов" или "Песнь льда и огня" - Трейлеры

Вообще "Песнь льда и огня" (такой перевод мне кажется наиболее благозвучным) - это такая глыбища, на которую взберется далеко не каждый. Военно-эротический роман (да простят меня поклонники Льва Толстого, не люблю я его за примитивный взгляд на человеческую природу) "Война и мир" просто отдыхает. К самой Песне я приступала раз пять наверное. И в ней меня как раз угнетало именно то, что все умерли. Последний раз - после просмотра первого сезона "Игр" - я смогла долететь до середины "Танца драконов", но таки сломалась. Причем летела по страницам я по диагонали, поскольку ни терпения, ни сил читать все подряд просто не было. Однако третий сезон, который заканчивается на середине "Бури мечей", чего-то во мне сдвинул. Я начала читать и наслаждаться каждым словом. Наверное действительно в мир Мартина нужно как следует погрузиться, чтобы почувствовать гений автора. А лучше сериала это ничто не сделает.
"Игра престолов" или "Песнь льда и огня"
"Игра престолов" или "Песнь льда и огня" - Трейлеры

"Игра престолов" или "Песнь льда и огня"
"Игра престолов" или "Песнь льда и огня" - Трейлеры

"Игра престолов" или "Песнь льда и огня"
"Игра престолов" или "Песнь льда и огня" - Трейлеры

"Игра престолов" или "Песнь льда и огня"
"Игра престолов" или "Песнь льда и огня" - Трейлеры

Вообще "Песнь льда и огня" (такой перевод мне кажется наиболее благозвучным) - это такая глыбища, на которую взберется далеко не каждый. Военно-эротический роман (да простят меня поклонники Льва Толстого, не люблю я его за примитивный взгляд на человеческую природу) "Война и мир" просто отдыхает. К самой Песне я приступала раз пять наверное. И в ней меня как раз угнетало именно то, что все умерли. Последний раз - после просмотра первого сезона "Игр" - я смогла долететь до середины "Танца драконов", но таки сломалась. Причем летела по страницам я по диагонали, поскольку ни терпения, ни сил читать все подряд просто не было. Однако третий сезон, который заканчивается на середине "Бури мечей", чего-то во мне сдвинул. Я начала читать и наслаждаться каждым словом. Наверное действительно в мир Мартина нужно как следует погрузиться, чтобы почувствовать гений автора. А лучше сериала это ничто не сделает. "Игра престолов" или "Песнь льда и огня" "Игра престолов" или "Песнь льда и огня" "Игра престолов" или "Песнь льда и огня" "Игра престолов" или "Песнь льда и огня"

Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0




Игра престолов, 3 сезон (рус) - Трейлеры
02.08.17, 07:59
Игры престолов/Game of Thrones - Трейлеры
29.07.17, 17:04
Игра Престолов (Game of Thrones) - Трейлеры
24.07.17, 03:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Барабаша -
Смотреть все фото Биография Алексея Барабаша Алексей Барабаш – это талантливый молодой актер, который за свою недолгую карьеру успел поучаствовать сразу в нескольких ярких кинематографических проектах. Его фильмография отличается особой многогранность – в ней есть место как малоизвестным фильмам,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика