Лего. Фильм (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Лего. Фильм (2014) - Трейлеры

22.07.17, 09:37



Лего. Фильм (2014) - Трейлеры

Любителей всемирно известного конструктора Лего – создатели нового мультипликационного боевика собирают во всех кинотеатрах страны 27 февраля этого года. Вы не ослышались, детям теперь позволено даже с самого раннего возраста смотреть на настоящий супер экшн – со своими злодеями, героями, обранными персонажами, террористами и т.д. И хоть создатели и твердят в один голос, что ни к чему плохому их история не побуждает, и что все закончится несомненным хеппи-эндом – мы рекомендуем вам сидеть рядом с ребенком в кинотеатре.. ведь вы тоже собирали Лего?
Лего. Фильм (2014)
Лего. Фильм (2014) - Трейлеры

Лего. Фильм (2014)
Лего. Фильм (2014) - Трейлеры

Австралия и США решили вместе создать такого героя, которого каждый может самостоятельно повторить дома. Все его составные части давно известны детишкам, единственное – легендарный конструктор еще никогда не оживал. Сюжет этой комедийной приключенческой повести расскажет о выбранном на большом совете – новом спасителе земли. Обычный парень Эми, который по счастливой случайности попадает на собрание всех самых отважных героев планеты – должен спасти мир от Лорда Бизнеса, который угрожает всем своей неограниченной властью и большими возможностями. Эми становится тем самым новым добрым спасателем, которому будут помогать Бэтмен, Супер Мэн, Русалочка, Черепашки Ниндзя и даже Терминатор. Картина наполнена различными опасными приключениями мультяшных героев, которые будут сопровождать их на пути к победе над злом. Вся судьба мира будет в маленьких желтых ручонках этого милого и веселого персонажа. Что же – остается надеется на то, что он справится.
Лего. Фильм (2014) - Трейлеры

Лего. Фильм (2014)
Лего. Фильм (2014) - Трейлеры

«Облачно» возможны осадки в виде фрикаделек» - это знаменитая работа режиссера Фила Лорда, который создавал и мультфильм «Лего». Совместно с Крисом Миллером и сценаристом Дэном Хейгменом – они напомнили всему миру о красочности, качестве и возможностях популярного конструктора. Неудивительно, что с начала промоутинговой компании – продажи этого детского предмета радости - увеличились в несколько раз.
Но мультфильм стал популярен не только из-за интересного сценария или тематики – озвучивают его легенды американского кино. Чего только будет стоить голос легендарного Моргана Фримана, а также замечательных актеров Криса Претта, Уилла Фаррелла и Элизабет Бэнкс. Конечно, нашему зрителю будет предоставлен русский перевод с нашими отечественными комментаторами, но для ценителей – DVD релиз с оригинальной аудио дорожкой будет доступен в сети с 12 июня 2014 года.

Любителей всемирно известного конструктора Лего – создатели нового мультипликационного боевика собирают во всех кинотеатрах страны 27 февраля этого года. Вы не ослышались, детям теперь позволено даже с самого раннего возраста смотреть на настоящий супер экшн – со своими злодеями, героями, обранными персонажами, террористами и т.д. И хоть создатели и твердят в один голос, что ни к чему плохому их история не побуждает, и что все закончится несомненным хеппи-эндом – мы рекомендуем вам сидеть рядом с ребенком в кинотеатре ведь вы тоже собирали Лего? Лего. Фильм (2014) Лего. Фильм (2014) Австралия и США решили вместе создать такого героя, которого каждый может самостоятельно повторить дома. Все его составные части давно известны детишкам, единственное – легендарный конструктор еще никогда не оживал. Сюжет этой комедийной приключенческой повести расскажет о выбранном на большом совете – новом спасителе земли. Обычный парень Эми, который по счастливой случайности попадает на собрание всех самых отважных героев планеты – должен спасти мир от Лорда Бизнеса, который угрожает всем своей неограниченной властью и большими возможностями. Эми становится тем самым новым добрым спасателем, которому будут помогать Бэтмен, Супер Мэн, Русалочка, Черепашки Ниндзя и даже Терминатор. Картина наполнена различными опасными приключениями мультяшных героев, которые будут сопровождать их на пути к победе над злом. Вся судьба мира будет в маленьких желтых ручонках этого милого и веселого персонажа. Что же – остается надеется на то, что он справится. Лего. Фильм (2014) «Облачно» возможны осадки в виде фрикаделек» - это знаменитая работа режиссера Фила Лорда, который создавал и мультфильм «Лего». Совместно с Крисом Миллером и сценаристом Дэном Хейгменом – они напомнили всему миру о красочности, качестве и возможностях популярного конструктора. Неудивительно, что с начала промоутинговой компании – продажи этого детского предмета радости - увеличились в несколько раз. Но мультфильм стал популярен не только из-за интересного сценария или тематики – озвучивают его легенды американского кино. Чего только будет стоить голос легендарного Моргана Фримана, а также замечательных актеров Криса Претта, Уилла Фаррелла и Элизабет Бэнкс. Конечно, нашему зрителю будет предоставлен русский перевод с нашими отечественными комментаторами, но для ценителей – DVD релиз с оригинальной аудио дорожкой будет доступен в сети с 12 июня 2014 года.

Понравилось:
Автор: Агата
Комментариев: 0




Режиссёр "Лего Ниндзяго" переснимет "Леди и
20.03.18, 16:10
"Лего. Фильм 2" стартовал значительно хуже
10.02.19, 23:56
«Лего. Фильм 2» стартовал в прокате в два
11.02.19, 11:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эйдан Гиллен - Биография
Эйдан Гиллен: биография Эйдан Гиллен — талантливый ирландский актер, которому удалось достичь успеха и на театральной сцене, и в кино...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика