200-пудовая красотка/ 200 Pounds Beauty/ Minyeo-neun goerowo - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

23.07.17, 08:02

200-пудовая красотка/ 200 Pounds Beauty/ Minyeo-neun goerowo - Трейлеры

Главную героиню фильма зовут Ханна. Роста в ней 165 сантиметров, зато веса – под 100 килограммов. Во многих странах на девушку с такой комплекцией смотрели бы в лучшем случае со снисходительной улыбкой, а в Корее, где прекрасный пол просто помешан на похудении, Ханна неминуемо становится объектом насмешек и язвительных замечаний за спиной. Мало того, у Ханны еще и проблемы со здоровьем, и в общем, у девушки заниженная самооценка и масса страданий по поводу своей внешности и хворей. Единственное, что ее утешает в жизни – это музыка. Ханна поет. Причем голос у нее ангельский. Но, как вы, наверное, понимаете, с ее внешностью, комплекцией карьера поп-звезды ей, прямо скажем, не грозит.
Чем же занимается Ханна? Она все-таки использует свой талант и поет. Но на сцене не выступает. Она записывает фонограммы, под которые вместо нее на сцене выступает другая девушка, которую, как говорится, Бог внешностью не обидел. Чего не скажешь о вокальных данных. Конечно, для Ханны обидно, что ее голос всего лишь используют, но на этом ее несчастья не заканчиваются. Она влюбляется в музыкального продюсера, который когда-то обнаружил ее талант. Однако вскоре понимает, что ее любовь – безответна. В итоге она приходит к выводу, что все ее жизненные проблемы – от ее внешности. И вот однажды она вдруг куда-то исчезает. А потом вновь появляется с новым именем – Дженни, тем же, конечно, ростом в метр 65, но с совсем другим весом – 48 килограммов. Теперь ее стройная фигурка вдвое легче, чем раньше, и от былой Ханны, можно сказать, не осталось и следа.

Информация о дораме:
Продолжительность : 117 мин. / 01:57
Жанры: музыкальный, комедия, романтика, мелодрама, драма
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Ким А Джун, Чу Чжин Мо
Актеры: Ким Чжи Сок, Ли Вон Чжон, Сон Дон Иль, Ли Хан Ви, Ким Хён Сук, Ким Ён Гон, Чу Чжин Мо, Им Хён Сик, Рю Сын Су, Ким А Джун
Режиссёр: Ким Ён Хва
Год выпуска: 2006

Автор: Юлия

Институт Аттикус / The Atticus Institute
23.07.17, 09:26
Давайте поохотимся / Let Us Prey (2014) -