Фильм "Перевал Кассандры" - 1976 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Перевал Кассандры" - 1976 - Трейлеры

23.07.17, 11:07



Фильм "Перевал Кассандры" - 1976 - Трейлеры

Двое террористов пытались похитить из секретной лаборатории НАТО смертельно опасный вирус. Один из них был убит, второму удалось скрыться, но при этом он случайно разбивает ампулу с вирусом. Болезнь чрезвычайно заразна и лекарства от нее нет. Полковник ЦРУ Маккензи узнает, что среди пассажиров трансконтинентального экспресса Женева-Стокгольм скрывается террорист, больной опасной формой легочной чумы, вакцина от которой еще не найдена. Маккензи связывается с единственным врачом в поезде доктором Чемберленом. Но Чемберлен и его жена Дженнифер находят больного слишком поздно, он успел заразить нескольких пассажиров. Полученный полковником Маккензи приказ однозначен: любой ценой и любыми средствами предотвратить распространение эпидемии. Поэтому он направляет экспресс к перевалу Кассандры - мост там давно истлел, и, если поезд вовремя не остановить, все пассажиры обречены на гибель. Доктор Чемберлен лихорадочно ищет способ спасти людей, но до перевала остаются считанные часы...
Фильм "Перевал Кассандры" - 1976 - Трейлеры

Фильм "Перевал Кассандры" - 1976 - Трейлеры

Фильм "Перевал Кассандры" - 1976 - Трейлеры

Фильм "Перевал Кассандры" - 1976 - Трейлеры

Фильм "Перевал Кассандры" - 1976 - Трейлеры

Двое террористов пытались похитить из секретной лаборатории НАТО смертельно опасный вирус. Один из них был убит, второму удалось скрыться, но при этом он случайно разбивает ампулу с вирусом. Болезнь чрезвычайно заразна и лекарства от нее нет. Полковник ЦРУ Маккензи узнает, что среди пассажиров трансконтинентального экспресса Женева-Стокгольм скрывается террорист, больной опасной формой легочной чумы, вакцина от которой еще не найдена. Маккензи связывается с единственным врачом в поезде доктором Чемберленом. Но Чемберлен и его жена Дженнифер находят больного слишком поздно, он успел заразить нескольких пассажиров. Полученный полковником Маккензи приказ однозначен: любой ценой и любыми средствами предотвратить распространение эпидемии. Поэтому он направляет экспресс к перевалу Кассандры - мост там давно истлел, и, если поезд вовремя не остановить, все пассажиры обречены на гибель. Доктор Чемберлен лихорадочно ищет способ спасти людей, но до перевала остаются считанные часы.

Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0




Под откос (2002) - Трейлеры
20.07.17, 17:19
"Патриот" / "The Patriot" (1998) - Трейлеры
30.07.17, 07:16
Опасный пассажир
16.10.17, 12:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Антона Носика -
Биография Антона Носика Детство Антона Носика Антон родился в Москве в интеллигентной семье. Его отец был писателем, а мама – филологом-полонистом. Родители развелись, когда ему было семь. Отчимом мальчика стал Илья Кабаков – современный художник. До восьмого класса он учился в сороковой английской  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика