Звёздный путь: Возмездие - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

23.07.17, 23:06

Звёздный путь: Возмездие
Звёздный путь: Возмездие - Трейлеры

Премьера фильма состоялась: 13 декабря 2002 года.
Звёздный путь: Возмездие - Трейлеры

Бюджет фильма: 60 000 000 долларов.

Звёздный путь: Возмездие - Трейлеры

«Звездный путь. Возмездие» (англ. «Star Trek»: «Nemesis») — десятый полнометражный научно-фантастический фильм, действие которого происходит во вселенной Звёздного пути (Star Trek). Звёздный путь: Возмездие Премьера фильма состоялась: 13 декабря 2002 года. Бюджет фильма: 60 000 000 долларов. Кассовые сборы в кинотеатрах США в год показа: 43 000 000 долларов.На планете Ромул во время заседания, после отказа главой совета военным, срабатывает странное устройство, которое убивает всех членов совета за считанные секунды. Тем временем звездолёт «Энтерпрайз-E» прощается с Райкером, бывшим первым офицером, а ныне — капитаном, получившим собственный корабль и его женой Дианой Трой. На планете «Коларус 3» обнаруживается тело андроида, идентичного Дэйте, оно разбросано по пустыне, во время его поисков команду высадки обстреливают, они с трудом возвращаются на Энтерпрайз. Андроид оказывается прототипом Дейты по имени Б-4.

Автор: Марианна

Звёздный Путь: Энтерпрайз (Star Trek:
27.07.17, 04:32
Звёздный Путь: Следующее поколение (Star
27.07.17, 04:32
Звездный путь / Star Trek (2009) - Трейлеры
30.07.17, 21:21

Шонн Уильям Скотт - Биография
Шонн Уильям Скотт: биография Шонн Уильям Скотт – популярный американский актер, который запомнился зрителям благодаря роли Стивена Стифлера в молодежной картине «Американский пирог». Из биографии ...  →  Подробнее:)