«Запределье», фильм, 2006 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Запределье», фильм, 2006 г. - Трейлеры

23.07.17, 23:28



«Запределье», фильм, 2006 г. - Трейлеры

«Запределье» (англ. The Fall) — художественный фильм в жанре фэнтези режиссёра Тарсема Сингха (в титрах - Тарсем), вышедший в свет 9 сентября 2006 года.
«Запределье», фильм, 2006 г. - Трейлеры

«Запределье», фильм, 2006 г.
«Запределье», фильм, 2006 г. - Трейлеры

Сюжет
«Запределье», фильм, 2006 г. - Трейлеры

Голливудский каскадер Рой Уокер получил травму после неудачного трюка на мосту, и у него отнялись ноги. Он лежит в больнице и от нечего делать сочиняет сказку для маленькой девочки Александрии.
«Запределье», фильм, 2006 г. - Трейлеры

Головорез Чёрный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индиец, итальянский революционер Луиджи и натуралист Чарльз Дарвин — герои его сказки.
Рою отказала любимая девушка, она предпочла встречаться с другим актёром, поэтому единственное желание Роя — это принять смертельную дозу морфия и покончить с собой.
Рой, переживая душевные и телесные муки, заставляет жестоко страдать и героев своей сказки.
Маленькая девочка Александрия сначала была немым свидетелем и слушателем сказки, которую рассказывал ей Рой, но постепенно она все больше и больше начинает влиять на повествование и на самого автора.
В конце фильма перед Роем — Чёрным разбойником стоит нелегкий выбор: или сдаться и погибнуть или бороться, выжить и встать на ноги. После долгой внутренней борьбы и не без помощи Александрии Рой выбирает жизнь, и повествование, которое грозило превратиться в трагедию, снова обретает черты детской сказки со счастливым концом.

«Запределье» (англ. The Fall) — художественный фильм в жанре фэнтези режиссёра Тарсема Сингха (в титрах - Тарсем), вышедший в свет 9 сентября 2006 года. «Запределье», фильм, 2006 г. Сюжет Голливудский каскадер Рой Уокер получил травму после неудачного трюка на мосту, и у него отнялись ноги. Он лежит в больнице и от нечего делать сочиняет сказку для маленькой девочки Александрии. Головорез Чёрный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индиец, итальянский революционер Луиджи и натуралист Чарльз Дарвин — герои его сказки. Рою отказала любимая девушка, она предпочла встречаться с другим актёром, поэтому единственное желание Роя — это принять смертельную дозу морфия и покончить с собой. Рой, переживая душевные и телесные муки, заставляет жестоко страдать и героев своей сказки. Маленькая девочка Александрия сначала была немым свидетелем и слушателем сказки, которую рассказывал ей Рой, но постепенно она все больше и больше начинает влиять на повествование и на самого автора. В конце фильма перед Роем — Чёрным разбойником стоит нелегкий выбор: или сдаться и погибнуть или бороться, выжить и встать на ноги. После долгой внутренней борьбы и не без помощи Александрии Рой выбирает жизнь, и повествование, которое грозило превратиться в трагедию, снова обретает черты детской сказки со счастливым концом.

Понравилось:
Автор: Макар
Комментариев: 0




Аврора (2006) - Трейлеры
31.07.17, 02:33
Сказки феи
04.10.17, 10:30
Сказки для взрослых: 9 волшебных фильмов,
28.09.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Людмилы Артемьевой
Смотреть фото Биография Людмилы Артемьевой Людмила Артемьева – это актриса, звезда которой зажглась на российском небосклоне после выхода на экраны комедийного сериала «Таксистка». В рамках данного телефильма актриса исполнила роль одного из центральных персонажей всей истории, а потому уже скоро  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика