Сверхъестественное / Supernatural - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сверхъестественное / Supernatural - Трейлеры

24.07.17, 03:08



Сверхъестественное / Supernatural - Трейлеры

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Сверхъестественное / Supernatural - Трейлеры

Сюжетная линия сериала Когда Сэм и Дин были совсем малышами, их мама Мэри трагически погибла при совершенно необъяснимых с точки зрения реальности обстоятельствах. Женщину распяли на потолке детской комнаты, где ее труп и обнаружил муж. Отец братьев Джон с трудом пережил потерю любимой жены и поклялся себе расследовать ее гибель. С тех пор он посвятил себя борьбе с нечистью и поискам объяснений гибели супруги. Сыновья помогают отцу в его нелегком деле. Но неожиданно отец ребят бесследно пропадает… Теперь братьям нужно найти отца.
Каждая серия сериала «Сверхъестественное» — отдельный сюжет про очередное запутанное дело, где виновником всех несчастий становится нечто паранормальное. Серия за серией путем нечеловеческого напряжения сил братья побеждают демонов, отрицательные сущности и прочие зловредные энергии: отправляют обратно в ад призраков, разрывают в клочья зомби, обезвреживают вампиров, развеивают в пыль демонов... Со временем у братьев появляется масса технических средств и открываются паранормальные способности.
Сверхъестественное / Supernatural - Трейлеры

Сверхъестественное / Supernatural
Сверхъестественное / Supernatural - Трейлеры

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/product/show/Supernatural/
Сверхъестественное / Supernatural - Трейлеры

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки. Сюжетная линия сериала Когда Сэм и Дин были совсем малышами, их мама Мэри трагически погибла при совершенно необъяснимых с точки зрения реальности обстоятельствах. Женщину распяли на потолке детской комнаты, где ее труп и обнаружил муж. Отец братьев Джон с трудом пережил потерю любимой жены и поклялся себе расследовать ее гибель. С тех пор он посвятил себя борьбе с нечистью и поискам объяснений гибели супруги. Сыновья помогают отцу в его нелегком деле. Но неожиданно отец ребят бесследно пропадает… Теперь братьям нужно найти отца. Каждая серия сериала «Сверхъестественное» — отдельный сюжет про очередное запутанное дело, где виновником всех несчастий становится нечто паранормальное. Серия за серией путем нечеловеческого напряжения сил братья побеждают демонов, отрицательные сущности и прочие зловредные энергии: отправляют обратно в ад призраков, разрывают в клочья зомби, обезвреживают вампиров, развеивают в пыль демонов. Со временем у братьев появляется масса технических средств и открываются паранормальные способности. Сверхъестественное / Supernatural Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/product/show/Supernatural/

Понравилось:
Автор: Афанасий
Комментариев: 0




Сериал Сверхъестественное / Supernatural -
29.07.17, 18:08
сверхъестественное 9 - Трейлеры
24.07.17, 03:16
сериал Сверхъестественное - Трейлеры
21.07.17, 01:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Нур Айсан -
Биография Нур Айсан Нур Айсан (Феттахоглу) – это еще одна яркая турецко-немецкая актриса, ставшая известной по всему миру, благодаря супер-популярному сериалу «Великолепный век». Данный проект сделал из нашей сегодняшней героини звезду европейской величины. Но стоит ли говорить, что роль Махидевран  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика