Трейлер "Все и сразу" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Все и сразу" (2014) - Трейлеры

24.07.17, 06:13



Трейлер "Все и сразу" (2014) - Трейлеры

«Дорогу молодым!» - сегодня такой лозунг выглядит плачевно среди современной индустрии бизнеса и тотальных подстав. Молодежь после того, как за спиной с громом захлопнулись двери родного университета – абсолютно не представляет где применить свои знания бухгалтерского учета, юриспруденции и мирового рынка ценных бумаг. Современность бьет целенаправленно по семейному бюджету, что далее тоталкает молодой организм к совершению… глупостей.
Трейлер "Все и сразу" (2014)
Трейлер "Все и сразу" (2014) - Трейлеры

Трейлер "Все и сразу" (2014)
Трейлер "Все и сразу" (2014) - Трейлеры

Новая русская комедия «Все и сразу», хоть и заявлена, как очень смешная картина про неудачливых бездельников – имеет все перспективы стать одним из самых удачных русских проектов в этом году. Критики в один голос приписывают этой картине слово «черная», имея в виду не всегда смешной, но такой понятный каждому из нас отечественный юмор. Молодой режиссер Роман Каримов, снявший парочку посредственных работ, как например «Неадекватные люди» - пошел ва-банк. В фильме «Все и сразу» снимаются молодые, еще не примелькавшиеся лица тинейджеров и только начинающих актеров. Сюжет прост до безобразия, но – имеет мотивацию, и, что самое главное – заставляет засмеяться, погрустить и задуматься.
Трейлер "Все и сразу" (2014) - Трейлеры

Трейлер "Все и сразу" (2014)
Трейлер "Все и сразу" (2014) - Трейлеры

Два парня: Тима и Денис представляют собой именно ту самую неудачливую группу не очень умных пацанов, которые живут в провинции и олицетворяют касту еще не полностью сформировавшихся гопников. Они закончили с образованием и с просиживанием своих штанов на маминой шее – теперь дорога во взрослую жизнь. Типичное желание такого склада ума парней – получить все и в очень короткие строки. Чтобы деньги, машины и красивые девочки были ежедневно и в неограниченном количестве. Они подписываются на плохо организованную авантюру, в которой им нужно будет отыграть роль грабителей местного торговца наркотиками, который будет в курсе и подыграет им с целью дальнейшего разбирательства с выгодными условиями для всех и каждого. У парочки появляется третий – еще один «кореш» Жора и дело набирает оборот. Чем закончится реализация данной шаткой схемы и куда приведет гонка за быстрыми и легкими деньгами – посмотрите сами.
Проблематика русского кино подобного формата – неправильная предварительная заявка на прокат. Вот и «Все и сразу» стали позиционировать, как типичную, среднестатическую мыльную комедию с мало пропиаренными участниками. А кино то, по большей части – более интересное, чем все его предшественники в 2014 году.
В главных ролях: Никита Ост, Антон Шурцов, Александр Паль и Юлия Хлынина.
Ограничение по возрасту – 16+.
Общая продолжительность картины – 1 час, 25 минут.

«Дорогу молодым!» - сегодня такой лозунг выглядит плачевно среди современной индустрии бизнеса и тотальных подстав. Молодежь после того, как за спиной с громом захлопнулись двери родного университета – абсолютно не представляет где применить свои знания бухгалтерского учета, юриспруденции и мирового рынка ценных бумаг. Современность бьет целенаправленно по семейному бюджету, что далее тоталкает молодой организм к совершению… глупостей. Трейлер "Все и сразу" (2014) Трейлер "Все и сразу" (2014) Новая русская комедия «Все и сразу», хоть и заявлена, как очень смешная картина про неудачливых бездельников – имеет все перспективы стать одним из самых удачных русских проектов в этом году. Критики в один голос приписывают этой картине слово «черная», имея в виду не всегда смешной, но такой понятный каждому из нас отечественный юмор. Молодой режиссер Роман Каримов, снявший парочку посредственных работ, как например «Неадекватные люди» - пошел ва-банк. В фильме «Все и сразу» снимаются молодые, еще не примелькавшиеся лица тинейджеров и только начинающих актеров. Сюжет прост до безобразия, но – имеет мотивацию, и, что самое главное – заставляет засмеяться, погрустить и задуматься. Трейлер "Все и сразу" (2014) Два парня: Тима и Денис представляют собой именно ту самую неудачливую группу не очень умных пацанов, которые живут в провинции и олицетворяют касту еще не полностью сформировавшихся гопников. Они закончили с образованием и с просиживанием своих штанов на маминой шее – теперь дорога во взрослую жизнь. Типичное желание такого склада ума парней – получить все и в очень короткие строки. Чтобы деньги, машины и красивые девочки были ежедневно и в неограниченном количестве. Они подписываются на плохо организованную авантюру, в которой им нужно будет отыграть роль грабителей местного торговца наркотиками, который будет в курсе и подыграет им с целью дальнейшего разбирательства с выгодными условиями для всех и каждого. У парочки появляется третий – еще один «кореш» Жора и дело набирает оборот. Чем закончится реализация данной шаткой схемы и куда приведет гонка за быстрыми и легкими деньгами – посмотрите сами. Проблематика русского кино подобного формата – неправильная предварительная заявка на прокат. Вот и «Все и сразу» стали позиционировать, как типичную, среднестатическую мыльную комедию с мало пропиаренными участниками. А кино то, по большей части – более интересное, чем все его предшественники в 2014 году. В главных ролях: Никита Ост, Антон Шурцов, Александр Паль и Юлия Хлынина. Ограничение по возрасту – 16 . Общая продолжительность картины – 1 час, 25 минут.

Понравилось:
Автор: Green
Комментариев: 0




Трейлер "Окулус" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 14:03
Трейлер "Трубач" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 14:02
Трейлер "Танцуй отсюда!" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Линды Евангелисты -
Смотреть фото Биография Линды Евангелисты Линда появилась на свет в обычной рабочей семье. Папа и оба брата супермодели работали на автомобильном заводе. Родители Евангелисты переехали из Италии в Канаду и воспитывали детей в католических традициях. Вся семья каждый день собиралась за столом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика