Минни Маус - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

24.07.17, 14:11

Внешний вид
Домашний питомец

— вымышленный персонаж, созданный в 1928 году Уолтом Диснеем. Минни представляет собой антропоморфную мышку. Она изображается возлюбленной Микки Мауса, близкой подружкой Дейзи Дак и Кларабель Кау. Иногда её называют «Минерва Маус», в честь древнеримской богини Минервы. Минни Маус Минни Маус Впервые появилась в короткометражном мультфильме 1928 года «Безумный самолёт». В течение первого года персонажа озвучивал сам Уолт Дисней. Минни Маус На городской площади в Сказочном королевстве находится статуя Роя Оливера Диснея, сидящего на скамейке рядом с . Внешний вид С момента своего появления Минни отражала веяния молодежной культуры того времени, в частности, любовь к красному цвету. Несмотря на это, предполагалось, что она должна появляться в синем и зелёном нарядах. В ранних чёрно-белых мультфильмах Айверкса у неё большая прямоугольная заплатка на белье над хвостом. В 1940 годах наряд Минни был пересмотрен: шляпу на её голове заменил большой бант, и даже на обуви появились небольшие бантики. Её глаза также стали более отчетливыми. На протяжении сороковых и пятидесятых годов её вид был консервативным. Домашний питомец В некоторых мультфильмах и эпизодах Клуба Микки Мауса у Минни появляется питомец — котенок по имени Фигаро, впервые появившийся в мультфильме Пиноккио.

Автор: Роза

мультфильм Микки Маус + Минни Маус - Трейлеры
26.07.17, 14:32
Микки Маус — мультипликационный персонаж -