Маша и медведь "Дышите не дышите" 22 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и медведь "Дышите не дышите" 22 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:14



Маша и медведь "Дышите не дышите" 22 серия - Трейлеры

Солнечный прекрасный летний день, который радует своей погодой и настроением.
Маша и медведь "Дышите не дышите" 22 серия
Маша и медведь "Дышите не дышите" 22 серия - Трейлеры

Мишка по-прежнему пытается добиться сердца прекрасной медведицы, которая уже долгое время живёт в его душе. Медведь, вышел на прогулку и, собирая ягоды, встречает в лесу свою любимую Медведицу и назначает ей свидание.
Маша и медведь "Дышите не дышите" 22 серия - Трейлеры

Правда, медведица не сразу согласилась, но увидев, как Медведь расстроился из-за её отказа, поняла, что его чувства действительно глубоки и настоящие. После некоторого времени обдумывания Медведица прислала Мишке сообщение о том, что она придёт к нему.
Маша и медведь "Дышите не дышите" 22 серия - Трейлеры

Сколько же радости и восторга поселилось в Медведя. Вернувшись домой, он затевает генеральную уборку и решает испечь для красавицы медведицы вкуснейший пирог. Он старательно готовил каждый компонент и любовался своим шедевром кулинарного искусства.
Когда пирог уже готов, Медведь украшает его сверху клубничками и малинками, а затем замечает, что появившаяся неожиданно Маша эти клубнички съедает и после этого начинает громко икать.
Маша как всегда вела себя так, как и подобает ребёнку, не смотря на Мишины возражения, всё же добилась своего и вот что из этого вышло. Какие только народные способы Медведь не читал в своей Медицинской энциклопедии, чтобы остановить икание Маши! Но всё было бесполезно…
Что они только не делали в 22 серии, и воздух задерживали, и шары надували, и даже целый самовар воды выпили. Но все попытки оказались напрасными, и Маша не переставала икать. Тогда медведь решил принять более жестокие методы избавления от икоты.
Он решил напугать Машу, но она как впрочем, и всегда, даже улыбнулась от его злого лица. Миша хотел напугать её зайцем, белкой, даже волками. В итоге, икота заразила всех вокруг: и Машу, и Медведя, и Медведицу, и других лесных жителей…
Вместе избавляться от икоты, было веселей, и уже Маша командовала, что и когда делать. А время свидания близилось, и перед самым ответственным моментом у Миши тоже началась икота. Встретив свою пассию, он пригласил её в дом, где были все звери леса. Но постепенно все начали избавляться от икоты. Свидание состоялось и прошло просто великолепно. А вот избавилась ли от икоты Маша.

Солнечный прекрасный летний день, который радует своей погодой и настроением. Маша и медведь "Дышите не дышите" 22 серия Мишка по-прежнему пытается добиться сердца прекрасной медведицы, которая уже долгое время живёт в его душе. Медведь, вышел на прогулку и, собирая ягоды, встречает в лесу свою любимую Медведицу и назначает ей свидание. Правда, медведица не сразу согласилась, но увидев, как Медведь расстроился из-за её отказа, поняла, что его чувства действительно глубоки и настоящие. После некоторого времени обдумывания Медведица прислала Мишке сообщение о том, что она придёт к нему. Сколько же радости и восторга поселилось в Медведя. Вернувшись домой, он затевает генеральную уборку и решает испечь для красавицы медведицы вкуснейший пирог. Он старательно готовил каждый компонент и любовался своим шедевром кулинарного искусства. Когда пирог уже готов, Медведь украшает его сверху клубничками и малинками, а затем замечает, что появившаяся неожиданно Маша эти клубнички съедает и после этого начинает громко икать. Маша как всегда вела себя так, как и подобает ребёнку, не смотря на Мишины возражения, всё же добилась своего и вот что из этого вышло. Какие только народные способы Медведь не читал в своей Медицинской энциклопедии, чтобы остановить икание Маши! Но всё было бесполезно… Что они только не делали в 22 серии, и воздух задерживали, и шары надували, и даже целый самовар воды выпили. Но все попытки оказались напрасными, и Маша не переставала икать. Тогда медведь решил принять более жестокие методы избавления от икоты. Он решил напугать Машу, но она как впрочем, и всегда, даже улыбнулась от его злого лица. Миша хотел напугать её зайцем, белкой, даже волками. В итоге, икота заразила всех вокруг: и Машу, и Медведя, и Медведицу, и других лесных жителей… Вместе избавляться от икоты, было веселей, и уже Маша командовала, что и когда делать. А время свидания близилось, и перед самым ответственным моментом у Миши тоже началась икота. Встретив свою пассию, он пригласил её в дом, где были все звери леса. Но постепенно все начали избавляться от икоты. Свидание состоялось и прошло просто великолепно. А вот избавилась ли от икоты Маша.

Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0




Маша и медведь "Праздник на льду" 10 серия -
24.07.17, 14:16
Маша и Медведь "Весна пришла!" 5 серия -
24.07.17, 14:17
Маша и медведь "Хит Сезона" 29 серия -
23.07.17, 18:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гэбриела Махта -
Смотреть фото Биография Гэбриела Махта Детство Гэбриела Махта Родной город актёра – Бронкс. Его семья связана с актёрской средой, в частности его отец – актёр по имени Стивен Махт. В семье было четверо детей – два мальчика и две девочки. В Бронксе они прожили до тех пор, пока Гэбриелу не  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика