Тени исчезают в полдень - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Тени исчезают в полдень - Трейлеры

25.07.17, 09:08



Тени исчезают в полдень - Трейлеры

Год создания: 1971
Страна: СССР
Студия: Мосфильм
Продолжительность: 492 мин.
Многосерийный художественный телефильм по мотивам одноименного романа Анатолия Иванова.
Семисерийная сага "Тени исчезают в полдень" рассказывает о событиях, произошедших в стране почти за полвека, и о том, как они отразились на судьбах жителей села Зеленый Дол. Повествование начинается с предреволюционного 1916 года, показывает суровые испытания во времена революции и гражданской войны, коллективизации, первых пятилеток, Великой Отечественной войны и послевоенного восстановления хозяйства, а заканчивается рассказом о первой половине 50-х. Сюжет сериала обыгрывает «вечные» темы борьбы добра и зла, любви и мести.
Тени исчезают в полдень - Трейлеры

Тени исчезают в полдень
Тени исчезают в полдень - Трейлеры

Тени исчезают в полдень - Трейлеры

Тени исчезают в полдень
Тени исчезают в полдень - Трейлеры

Год создания: 1971 Страна: СССР Студия: Мосфильм Продолжительность: 492 мин. Многосерийный художественный телефильм по мотивам одноименного романа Анатолия Иванова. Семисерийная сага "Тени исчезают в полдень" рассказывает о событиях, произошедших в стране почти за полвека, и о том, как они отразились на судьбах жителей села Зеленый Дол. Повествование начинается с предреволюционного 1916 года, показывает суровые испытания во времена революции и гражданской войны, коллективизации, первых пятилеток, Великой Отечественной войны и послевоенного восстановления хозяйства, а заканчивается рассказом о первой половине 50-х. Сюжет сериала обыгрывает «вечные» темы борьбы добра и зла, любви и мести. Тени исчезают в полдень Тени исчезают в полдень

Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0




Шанхайский полдень - Трейлеры
30.07.17, 21:33
Ушел из жизни знаменитый советский актер
03.08.18, 15:10
В Москве экстренно госпитализировали Галину
27.09.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Натальи Костеневой
Смотреть фото Биография Натальи Костеневой Актриса театра и кино Наталья Костенева (ошибочно: Наталия Костенева) родилась 1 декабря 1984 года в городе Семипалатинске. Опоздала на вступительные экзамены в театральный Наталья Костенева чуть не проворонила вступительные экзамены в театральный ВУЗ. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика