"Весна на Заречной улице" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"Весна на Заречной улице" - Трейлеры

25.07.17, 09:17



"Весна на Заречной улице" - Трейлеры

Фильм «Весна на Заречной улице» — одна из самых замечательных мелодрам советского времени, которая вышла на экраны в 1956 году. Режиссура великих метров заслуживает самых высоких оценок и больших похвал, уж очень жизненная получилась эта «заводская» мелодрама, настолько естественными и узнаваемыми всеми стали герои этой киноленты. А музыку и слова этой песни любят и знают многие. Фильм «Весна на заречной улице» — добрый, смешной и поучительный фильм, который до сих пор любят и смотрят все поколения.
"Весна на Заречной улице" - Трейлеры

Сюжет фильма «Весна на Заречной улице»: это красивая история любви одной молодой учительницы Татьяны Сергеевны, которая работала в вечерней школе рабочей молодежи и нагловатого, разбитного рабочего сталевара Александра Савченко. Когда он впервые увидел эту красивую девушку в школе, Александр сразу, с первого взгляда, в нее влюбился, но преподавательница ставит между ними границы и ведет себя с ним отчужденно. Савченко очень быстро понимает, что к нему пришло настоящее чувство и теперь он не представляет своей жизни без этой девушки…
"Весна на Заречной улице" - Трейлеры

"Весна на Заречной улице"
"Весна на Заречной улице" - Трейлеры

"Весна на Заречной улице"
"Весна на Заречной улице" - Трейлеры

Фильм «Весна на Заречной улице» — одна из самых замечательных мелодрам советского времени, которая вышла на экраны в 1956 году. Режиссура великих метров заслуживает самых высоких оценок и больших похвал, уж очень жизненная получилась эта «заводская» мелодрама, настолько естественными и узнаваемыми всеми стали герои этой киноленты. А музыку и слова этой песни любят и знают многие. Фильм «Весна на заречной улице» — добрый, смешной и поучительный фильм, который до сих пор любят и смотрят все поколения. Сюжет фильма «Весна на Заречной улице»: это красивая история любви одной молодой учительницы Татьяны Сергеевны, которая работала в вечерней школе рабочей молодежи и нагловатого, разбитного рабочего сталевара Александра Савченко. Когда он впервые увидел эту красивую девушку в школе, Александр сразу, с первого взгляда, в нее влюбился, но преподавательница ставит между ними границы и ведет себя с ним отчужденно. Савченко очень быстро понимает, что к нему пришло настоящее чувство и теперь он не представляет своей жизни без этой девушки… "Весна на Заречной улице" "Весна на Заречной улице"

Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0




Николай Рыбников - Биографии
29.07.17, 23:12
Весна, лето, осень, зима... и снова
26.07.17, 20:32
Весна / Spring (2014) - Трейлеры
20.07.17, 21:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Артура Вахи -
Смотреть фото Биография Артура Вахи У Артура эстонско-немецкие корни по отцу. Фамилия же чисто эстонская и означает «воск». Впрочем, актер считает, что это совершенно не соответствует его характеру. Зато у него есть способность перевоплощаться и быть пластичным на сцене. Детство Актер большую часть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика