Сериал "Во все тяжкие" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал "Во все тяжкие" - Трейлеры

25.07.17, 13:14



Сериал "Во все тяжкие" - Трейлеры

Дин Норрис(Хенк Шрёдер) — пожалуй, единственный положительный персонаж этого сериала. Хенк — олицетворение тех людей, которые готовы пожертвовать жизнью и карьерой, чтобы очистить улицы от наркотиков. Ко всему этому прибавляется очень забавный и уместный юмор от Хенка
Сериал "Во все тяжкие" - Трейлеры

Сериал "Во все тяжкие"
Сериал "Во все тяжкие" - Трейлеры

Боб Оденкёрк (Соул Гудман) — юрист. Всегда на позитиве, имеет огромное количество связей в преступном мире, и создается впечатление, что Соул может решить любой вопрос и замять любое дело, вопрос только в цене. С удовольствием буду смотреть проект того же Гиллигана, только на тему Соула Гудмана.
Сериал "Во все тяжкие" - Трейлеры

Сериал "Во все тяжкие"
Сериал "Во все тяжкие" - Трейлеры

Джанкарло Эспозито (Гус Фринг) — король наркоторговли. При первой встрече с этим персонажем не особо верится, что этот на вид честный и добропорядочный человек, является крупнейшим наркоторговцем страны. Гус очень умен и оттого интересней смотреть на его игры с гением мистера Уайта.
АрДжей Митт(Уолтер младший) — сын Уолта. Роль не особо сложна, но ее присутствие в сериале необходимо. Уолтер младший — совершенно обычный подросток, с совершенно житейскими проблемами, с желанием иметь собственную машину и девушку, но у него синдром ДЦП и отчасти из-за этого Уолт начинает варить.
Анна Ганн и Бетси Брандт (Скайлер Уайт и Мари Шрёдер) — сестры, персонажи, которых весьма колоритны, но в остаются глубоко в тени своих мужей.
Аарон Пол (Джесси Пинкман) — ну вот мы и добрались до горячего блюда). Персонаж Джесси невероятен. С каждым сезоном, с каждой серией он растет, растет как человек, как персонаж. Джесси наркоман, помощник и бывший ученик Уолта, именно через него Уолт и выходит на этот неизвестный для себя рынок.
Брайан Крэнстон(Уолтер Уайт) — ну, а вот и десерт. Гениальный химик, которому диагностирован рак, который работает обычным школьным учителем химии, у которого страховка не перекрывает лечение. У Уолта появляется осознание того, что жить осталось немного, а жена беременна, ипотека за дом не выплачена, сын — инвалид, достойного обучения его дети не получат. И тут, Уолт пускается во все тяжкие. Уолт варит лучший метамфитамин в стране, его бренд становится популярен не только в США и Мексике, но и в Европе. Персонаж Уолта с каждой варкой, с каждым заработанным долларом понемногу умирает, зато рождается и крепчает Хайзенберг.
Сюжетная линия, также гениальна, у вас будет ощущение, что вы на американских горках, а не дома на диване. Предсказать, что будет в следующей серии или моменте, зачастую, просто невозможно. За это огромное спасибо Винсу Гиллигану.
В общем, к чему этот отзыв? Если вы его прочитаете и вы не смотрели ни одной серии «тяжких», то, скажу — я искренне вам завидую, я завидую тому, что вы еще можете пережить то, что уже пережил я, за просмотром этого сериала.

Дин Норрис(Хенк Шрёдер) — пожалуй, единственный положительный персонаж этого сериала. Хенк — олицетворение тех людей, которые готовы пожертвовать жизнью и карьерой, чтобы очистить улицы от наркотиков. Ко всему этому прибавляется очень забавный и уместный юмор от Хенка Сериал "Во все тяжкие" Боб Оденкёрк (Соул Гудман) — юрист. Всегда на позитиве, имеет огромное количество связей в преступном мире, и создается впечатление, что Соул может решить любой вопрос и замять любое дело, вопрос только в цене. С удовольствием буду смотреть проект того же Гиллигана, только на тему Соула Гудмана. Сериал "Во все тяжкие" Джанкарло Эспозито (Гус Фринг) — король наркоторговли. При первой встрече с этим персонажем не особо верится, что этот на вид честный и добропорядочный человек, является крупнейшим наркоторговцем страны. Гус очень умен и оттого интересней смотреть на его игры с гением мистера Уайта. АрДжей Митт(Уолтер младший) — сын Уолта. Роль не особо сложна, но ее присутствие в сериале необходимо. Уолтер младший — совершенно обычный подросток, с совершенно житейскими проблемами, с желанием иметь собственную машину и девушку, но у него синдром ДЦП и отчасти из-за этого Уолт начинает варить. Анна Ганн и Бетси Брандт (Скайлер Уайт и Мари Шрёдер) — сестры, персонажи, которых весьма колоритны, но в остаются глубоко в тени своих мужей. Аарон Пол (Джесси Пинкман) — ну вот мы и добрались до горячего блюда). Персонаж Джесси невероятен. С каждым сезоном, с каждой серией он растет, растет как человек, как персонаж. Джесси наркоман, помощник и бывший ученик Уолта, именно через него Уолт и выходит на этот неизвестный для себя рынок. Брайан Крэнстон(Уолтер Уайт) — ну, а вот и десерт. Гениальный химик, которому диагностирован рак, который работает обычным школьным учителем химии, у которого страховка не перекрывает лечение. У Уолта появляется осознание того, что жить осталось немного, а жена беременна, ипотека за дом не выплачена, сын — инвалид, достойного обучения его дети не получат. И тут, Уолт пускается во все тяжкие. Уолт варит лучший метамфитамин в стране, его бренд становится популярен не только в США и Мексике, но и в Европе. Персонаж Уолта с каждой варкой, с каждым заработанным долларом понемногу умирает, зато рождается и крепчает Хайзенберг. Сюжетная линия, также гениальна, у вас будет ощущение, что вы на американских горках, а не дома на диване. Предсказать, что будет в следующей серии или моменте, зачастую, просто невозможно. За это огромное спасибо Винсу Гиллигану. В общем, к чему этот отзыв? Если вы его прочитаете и вы не смотрели ни одной серии «тяжких», то, скажу — я искренне вам завидую, я завидую тому, что вы еще можете пережить то, что уже пережил я, за просмотром этого сериала.

Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0




Сериал Особо тяжкие преступления/Major
20.07.17, 13:09
Особо тяжкие преступления (2002) - Трейлеры
20.07.17, 10:26
Реальные места съемок сериала «Во все
30.07.17, 12:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Арми Хаммер - Биография
Арми Хаммер: биография Арми Хаммер – американский актер, известный зрителю по фильмам «Социальная сеть», «Агенты А.Н.К.Л.», «Белоснежка: ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика