Отступники (The Departed) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Отступники (The Departed) - Трейлеры

25.07.17, 15:09



Отступники (The Departed) - Трейлеры

Хорошие боевики и детективы – сегодня на вес золота. Шаблоны и рамки, а также неустанная мода успевать за всеми новшествами в кинематографе – делают из каждого нового «мужского» кино что-то гламурное и очень типичное, что, несомненно, все чаще огорчает любителей этого жанра. Остается только с большим удовольствием возвращаться к уже полюбившимся показательным картинам. Показательным - в манере съемки, в плане сценария, актерами и атмосферой, ведь последнюю не купишь ни какими инновационными спец эффектами.
Отступники (The Departed)
Отступники (The Departed) - Трейлеры

Отступники (The Departed)
Отступники (The Departed) - Трейлеры

Мастер криминального жанра с примесью драматизма – Мартин Скорсезе, создал в 2006 году шаблон, под который после него многие пытались подписаться работать. Отличное, правильное и интересное кино, которое держит своего зрителя с момента первых титров и до финального саундтрека. А ведь фильм то всего ничего – два часа и 31 минута продолжительностью, с недетскими рамками -16+. «Отступники» покорили не только своего зрителя сразу после выхода на большие экраны, но и полностью сразили кино академию – 4 Оскара забрала эта картина в своем сезоне. Статуэтка за лучшую режиссуру, монтаж, сценарий и главная – лучший фильм. Ну какой букет для фильма может быть желаннее?
Отступники (The Departed) - Трейлеры

Отступники (The Departed)
Отступники (The Departed) - Трейлеры

«Отступники» рассказывают историю извечной борьбы отдела полиции по организованной преступности с мафией. Нью-Йорк – колыбель всех самых больших криминальных группировок, становится площадкой для происходящих событий. В большую мафиозную структуру полиция внедряет своего сотрудника, украсив его резюме пребыванием в тюрьме и психическими отклонениями. Но ведь мафиози тоже не спят – и внедряют своего парня в отдел полиции, для того чтобы всегда иметь свежую информацию с первых уст. Один стучит в одну сторону, второй – в другую. Каждый из них становится той «крысой» которую все участники негласного союза начинают искать у себя в коллективах. У кого первого сдадут нервы, кто окажется более умным, быстрым и смелым? Итог сюжета заставит вас улыбнуться.
Команда актеров не просто блистательна, тут подобраны настоящие мастера своего дела. Джек Николсон – отлично олицетворил образ хитрого и продуманного мафиози, без стыда, страха и совести. Двое «засланных казачков» - это Мэтт Дэймон и Леонардо ДиКаприо – каждый на своем месте отлично отыграли две стороны одной медали. Стоит отметить также игру Алека Болдуина, Веры Фармиги, Марка Уолберга и Рэя Уинстона. Тут нет лишних или второстепенных – каждый из них строит то настроение фильма, которое не позволит прекратить просмотр на средине, так и не узнав чья крыса добежит до сыра первой…
«Отступники» собрали 290 миллионов долларов в прокате из заложенных 90. Это абсолютный успех для триллера с драматической основой. Скорсезе еще раз показал, что он умеет и знает как снимать правильное кино. Кроме того – он добавил в золотую коллекцию криминального жанра – еще одну главную золотую статуэтку.

Хорошие боевики и детективы – сегодня на вес золота. Шаблоны и рамки, а также неустанная мода успевать за всеми новшествами в кинематографе – делают из каждого нового «мужского» кино что-то гламурное и очень типичное, что, несомненно, все чаще огорчает любителей этого жанра. Остается только с большим удовольствием возвращаться к уже полюбившимся показательным картинам. Показательным - в манере съемки, в плане сценария, актерами и атмосферой, ведь последнюю не купишь ни какими инновационными спец эффектами. Отступники (The Departed) Отступники (The Departed) Мастер криминального жанра с примесью драматизма – Мартин Скорсезе, создал в 2006 году шаблон, под который после него многие пытались подписаться работать. Отличное, правильное и интересное кино, которое держит своего зрителя с момента первых титров и до финального саундтрека. А ведь фильм то всего ничего – два часа и 31 минута продолжительностью, с недетскими рамками -16 . «Отступники» покорили не только своего зрителя сразу после выхода на большие экраны, но и полностью сразили кино академию – 4 Оскара забрала эта картина в своем сезоне. Статуэтка за лучшую режиссуру, монтаж, сценарий и главная – лучший фильм. Ну какой букет для фильма может быть желаннее? Отступники (The Departed) «Отступники» рассказывают историю извечной борьбы отдела полиции по организованной преступности с мафией. Нью-Йорк – колыбель всех самых больших криминальных группировок, становится площадкой для происходящих событий. В большую мафиозную структуру полиция внедряет своего сотрудника, украсив его резюме пребыванием в тюрьме и психическими отклонениями. Но ведь мафиози тоже не спят – и внедряют своего парня в отдел полиции, для того чтобы всегда иметь свежую информацию с первых уст. Один стучит в одну сторону, второй – в другую. Каждый из них становится той «крысой» которую все участники негласного союза начинают искать у себя в коллективах. У кого первого сдадут нервы, кто окажется более умным, быстрым и смелым? Итог сюжета заставит вас улыбнуться. Команда актеров не просто блистательна, тут подобраны настоящие мастера своего дела. Джек Николсон – отлично олицетворил образ хитрого и продуманного мафиози, без стыда, страха и совести. Двое «засланных казачков» - это Мэтт Дэймон и Леонардо ДиКаприо – каждый на своем месте отлично отыграли две стороны одной медали. Стоит отметить также игру Алека Болдуина, Веры Фармиги, Марка Уолберга и Рэя Уинстона. Тут нет лишних или второстепенных – каждый из них строит то настроение фильма, которое не позволит прекратить просмотр на средине, так и не узнав чья крыса добежит до сыра первой… «Отступники» собрали 290 миллионов долларов в прокате из заложенных 90. Это абсолютный успех для триллера с драматической основой. Скорсезе еще раз показал, что он умеет и знает как снимать правильное кино. Кроме того – он добавил в золотую коллекцию криминального жанра – еще одну главную золотую статуэтку.

Понравилось:
Автор: Goodman
Комментариев: 0




Отступники (2006) - Трейлеры
31.07.17, 15:30
Фильм "Отступники" (2006) - Трейлеры
27.07.17, 11:22
Волк с Уолл-стрит (2013) - Трейлеры
25.07.17, 15:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгений Кунгуров биография
Биография Евгения Кунгурова Евгений Кунгуров – это один из немногих исполнителей на современной российской эстраде, доказавший, что добиться славы и известности можно не только благодаря запоминающемуся репертуару или миловидной внешности, но и благодаря своим выдающимся вокальным данным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика